Прочее о здоровье и красоте

Какие вещи в гардеробе необходимы для девушки, пока учусь в школе ещё, формы нет))) Что у вас есть?))

Черные прямые брючки .
черная Юбочка -карандаш.
Платье-низ черный, вверх корсетом белый.
блузки разных цветов - Не очень ярких и Бросающихся в Глаза.
Туфельки на небольшом каблучке.

считаю, что Для ученицы старших классов Это все пригодится.
У меня все Это есть, Но я уже давно Не ученица )))
Аружан Ерланова
Лучший ответ
По- своей памяти:
1.Джинсы, теплый свитер, куртка, кроссовки для прогулок с друзьями и на природе.
2.Черная юбка до колен и белая блузка с длинными рукавами (осенний вариант) или сарафан и водолазка (зимний вариант) - для посещения библиотеки, музеев и т. д.
3.Убойный прикид для прогулок с парнями - это на ваш вкус, у меня он включал кожаную юбку, сапоги на шпильке и т. д.
4.Праздничный костюм (кофточка, топ, джинсы с наворотами.. ) - на день рожденья, в клуб и т. д.
Олеся Хвалева
Брюки, юбка, кофточки=)
Маленькое черное платье, туфли-лодочки, джинсы, брюки, юбка, несколько блуз и разные кофточки. Всё остальное - по желанию.
№1) джинсовые шорты - они должны быть всегда, даже если ты не любишь шорты
№2) корсет - вдруг наберешь вес, а фигура нужна постройнее
№3) майки с веселыми надписями - они всегда поднимут настроение и тебе, и друзьям
№4) классическая чёрная юбка до колен - в любом случае пригодится
№5) обязательно должно быть ооочень красивое платье, такое красивое, чтобы прям жалко было надевать. Прии важном случае всегда нужно!
))
Tajjjana Bell
Ольга Медведева ахаха..это не для школы, корсет не нужен)) Я и так худая, шорты в школу тоже.., майки пёстрые..тоже))