Грустный Вопрос. Спасибо, взбодрили!
А при использовании моющих средств? Если чистая тарелка вкусно пахнет - значит чистящие средство осталось на ней, да?
Не вредно ли это?
Эх! 21 век на дворе. Нас с детства приучают к химии.
Отсюда вывод:
Если человека современного занесет случайно в век 17, то он очень быстро умрет от переизбытка чистого воздуха! Не привык как то!
Грустно это....
Прочее о здоровье и красоте
При чистке чистящими средствами,мы дышим ими,не вредно ли это?
можно чистить в респираторе, если боитесь
организм обычно сам восстанавливается, и становится неуязвимым
вырабатывает противоядие
я не боюсь
я ж их не ем и не пью, потом проветрю, да и всё
и комнату, и кухню, и лёгкие.. .
:)
куда вреднее алкоголь и наркота
вырабатывает противоядие
я не боюсь
и комнату, и кухню, и лёгкие.. .
:)
куда вреднее алкоголь и наркота
Вредно.
Вредно. Можно астму заработать. поэтому я пользуюсь только подручными средствами. Всяким штукам меня ещё бабушка научила. Теперь и экономия боьшая. правда одним всё таки пользуюсь. но редко.
Вот поэтому надо одевать перчатки и маску
проводили забор проб в нескольких квартирах- нет ни одного уголка где нет стирального порошка- можете представить что оседает в организме! есть фильм "порошок"-бомба.
врачи заметили, что женщины болеют онкозаболеваниями чаще мужчин. почему? (может они пользуются этими средствами чаще? есть много информ. на эту тему-могу поделиться. пишите на почту-кому интересно (только тему укажите)
вредней дышать выхлопными газами которыми мы дышим ежедневно
респираторная маска!! ! мисс,,,,