Прочее о здоровье и красоте

Привет) Я Алла.Я хочу написать вам о моих проблемах, а вы будьте добры ответьте мне.

Мне 14 лет, я имею очень маленькую грудь , огромный нос,худое телосложение(я много ем , но не поправляюсь)..Как мне жить? Помогите мне..я уже так устала....=(( Я никого не интересую... А мои грудастые подружки уже имеют парней, и не девственицы...((
Тот с кем суждено будет любить тебя такой, какая ты есть.... И вообще, что за пессимистический взгляд на себя.. . Люби себя такой, какая ты есть.. . А тем девочкам, у которых большие груди и уже не невинны флаг им в руки. Дорога на панель обеспечена. А если тебя так это успокоит, то вот... Моя тётя первый свой ливчик одела в 16 лет... Сейчас ей 38...и грудь для её возраста просто шикарная.. . не обвисшая и не сморщенная, хотя есть дети... а у её подружек, у которых титьки пуп закрывали... СЕЙЧАС Огромные, обвисшие... и некрасивые.... а про нос тоже не комплексуй.... Вот Армяне например... у них каждый второй с огромным носом и что?? ? живут и радуются... и насрать им на чьё-то мнение.... давай... всё будет хорошо!!!
Марина Лобанова
Лучший ответ
и чем гордится? тем что такими темпами ваши подружки затаскаются к брачному возрасту? главное чтобы человек был интересный, не все мужчины любят большую грудь, телосложение худое скорее всего из-за возраста, да и грудь тоже, а огромный нос это видимо просто приувеличение, идеальная внешность не интересна, советую найти как себя реализовать и не заморачиваться
Так огурец возьми и лиши себя девственности, раз это тебя так волнует в 14 лет!!
Наталья К...
епти.. вот достижение-в 14 лет недевственница.. в 17 родить.. а в 23 уже уставшая больная баба хает мужа своего козла, потому как он не оказался принцем, бля.. почему детям хочется всегда того, что у других есть, а своего добра не замечают))) ну посмотри ты на других девушек, постарше, которым за 25 и они мир видели, карьеру начинают делать.. большинство из твоих подружек уже к этому возрасту в клуш превратятся, некоторые вообще по херовой дорожке пойдут-сопьются, поистаскаются.. ну ведь сейчас как раз дорогу в жизни выбирают, на хрена ж нас всегда прет именно по самой грязной))
Да не парься, не все парни любят большие сиськи, к тому же худые девушки всегда ценятся. Так что, найдется и тебе парень хороший, тока не кидайся первому встречному гопнику на шею =)
Вот вам - Generation Next...
Юлия Нечипорук
ну и что хорошего у подружек? и вы все успеете. всему свое время. могу только сказать, что такие девочки лет в 30 выглядят как толстые ужасные тетки, а такие как ты - как молоденькие девушки
Людмила Опимах
Не переживай, у тебя всё в периди. Просто у тебя чуть позже развитие идет твоего тела. Посмотри на Кристину Арбокайте в детстве, неверно она на Вас похожа? А какая она сейчас!
нос это показатель породы!! ! в твоем роду были баронессы и князья. Грудь вырастет, а комплексы пройдут и мальчик найдется только по-позже....
а зачем терять девственность в 14, она что, мешает???)))) ) грудь вырастет со временем, ешь больше хлеба, сметаны и капусты)) ) займись спортом, сейчас сущетвуем много упрожнений для всех групп мышц, и для увеличения груди в том числе. найди уроки, занимайся и всё у тебя получится))))
Подожди комплексовать! В 14 тело только развивается. Живи нормально, хорошо и правильно питайся, занимайся спортом. В жизни очень много интересного! И грудь не главное, чтобы иметь нормальные отношения с ребятами. Повторяюсь, не зацикливайся на внешности. Если нет объективных проблем со здоровьем, то это исправится! Запишись в спортивную секцию и, возможно, на этом пути ты встретишь гораздо более хороших ребят, чем те, которые встречаются с твоими подругами (не в обиду).
Анна Ч
в 14 я тоже так думала...)))
Не переживай, все будет хорошо.
Груди вырастут.
Нос кажется огромным из-за худого тела. Поправишься все будет замечательно.
А девственность сохрани до свадьбы. Мужу будет приятно.
Удачи.
Miss, что вы думаете о своем вопросе спустя пять лет?)
Извини но ты дура!! !
Тама Ра твои подружки не имеют парней а парни имеют их для удовольствия! Грудь не главное главное что ты не не позволяешь иметь себя!!!
Нашла чему завидовать - в 14 лет не девственницы. Хех.
А если много ешь и не поправляешься - проверь щитовидку.