Прочее о здоровье и красоте
Я самая некрасивая в этом мире
Ко мне ни разу не подходили знакомиться на улице((( в сайтах знакомств пишут только лысые старые мужики которым под 40. А в лагере не приглашали ни разу на медляки(( Я уродлива??? Почему именно я??
Это детский комплекс. Дело не во внешности, а в твоём поведении.
всё с твоей внешностью в порядке!
Вот тебе делать нефиг - в таком возрасте об этом думать. Понимаю, было бы тебе подсраку лет - тогда был бы повод. У тебя вся жизнь впереди.
Всему своё время.
Дорогая моя ну что ты так, не надо думать так, ты делаешь только хуже. Ты должна полюбить себя и люди потянуться к тебе это все знают.
Ты еще уродливых не видела.
Возможно видит Бог тебя и говорит" подожди еще я готовлю для тебя особенного"
Просто верь что придет твоя самая настоящая любовь и полюбит тебя ВСЮ! и это исполниться а расстраиваться не надо люби себя такой какая есть.
Прорвемся!!!! Та же хрень!
Ты еще уродливых не видела.
Прорвемся!!!! Та же хрень!
Самых некрасивых нет! То, о чём вы пишите, не есть показатель красивости или некрасивости. Нет пока того, кто бы мог по достоинству вас принять.
может Вам еще не так много лет? По поводу красоты - Вы очень симпатичная девушка, а то что не подходят, так это просто либо время не пришло, либо боятся, не знают как подойти. А знаете, что мужчины, а парни тем более, боятся подойти к красивой девушке, т. к. предполагают быть отвергнутыми, а гораздо проще подходят к девушкам во внешности которых что-либо не так, в смысле - неидеальны, а когда девушка идет вся из себя красивая и все у нее сделано по правилам (маникюр, педикюр, прическа, одежда безукоризненная, то и подойти побоятся, так как думают, что точно уже есть кто-нибудь в бойфрендах) . Так что живите спокойно, пока не придет время для встречи с единственным и неповторимым...
пройдёт
знаешь у меня до 17 лет парня не было... думала тоже что может страшная... сейчас мне 20...и всё нормально стало)))
Ничего вы не уродлива, симпатичная и красивая девушка! !
А на этих сайтах знакомств часто одни извращенцы и, как вы сказали, мужики, которым под 40...
сейчас посмотрела твои фото, ты очень красивая девушка, выкинь это из головы, ты уродов просто не видала.
Алина Исаева
Вот посмотри на мою аву,тогда поймешь что значит быть некрасивым(Причем я еще в очках(((
Алина Карабут
Олег,у тебя очень красивые аристократические черты лица.
Лариса Сагумянц
симпотяжка,брости вы не дело
shit happens
прекрати думать об этом, и все измениться. Судя потому как ты написала о подружках, ты все же свою внешность ставишь выше их, значит причина не во внешности. А потом ты очень юная, чтобы унывать по этому поводу, и искать себе пару на сайте знакомств. "Лысые мужики" на сайте знакомств таких как ты ищут, не уверенных в себе. Совершенствуй себя во всем, займись лучше этим. И когда будешь по-старше, все будет по-другому.
некрасивых не бывает, бывают только нездоровые)
Почему же? Довльно красивая. Просто надо проявлять себя, давать повод подойти к себе
(но я думаю о себе тоже самое)
Если это твоя фотка - я назвала бы тебя симпатягой!
Ко мне тоже не подходят на улице знакомиться. И не надо!
На медляки не приглашают. Ну, и бог с ними!
Зато ( я это знаю) со мной интересно общаться, у меня много знакомых.
Есть друзья, которые удивляются, как меня можно было не заметить?
И есть человек, который считает меня не красавицей, а самой любимой женщиной!
Понимаю.. . Забей, будут парни у тебя. И о комплексах забудь
Тебя просто бояться симпотичные, умные парни. Вот и не подходят. Сейчас когда ты будешь читать все комментарии, не находи тысячу причин, по котрым наши комментарии не справедливы по отношению к тебе, что мы все лишь утешаем тебя, ты симпотичная.
эх, как много нормальных девушек так пишут чтобы их просто утешили и пожалели.
бесит
Не выдумывай. Все у тебя в голове. Будь уверена, что ты всем нравишься, желай этого на подсознательном уровне. Только не будь наглой, не веди себя пошло или слишком самоуверенно. Выпускай флюиды красоты, много улыбайся и порхай как бабочка. Прям представь себя ей. Все это просто энергетика, волны, а не внешность или одежда и т. д. Говорю от сердца.
выбрось эту ерунду из головы
Ох, да уж я думаю что я тоже страшная.
по мне так не скажешь.
приглашали меня гулять
и что ты думаешь всё так хорошо было нет меня кинули просто потому что я говорила что я страшная и некрасивая.
И зачем тебе вообще нужны парни?
Ох, уж от них такое горе
ты милая и очень хорошая девочка
Просо говори самой себе что ты красивая.
и всё.
я например не парюсь.
Что бы познакомиться с нормальным молодым человеком не надо его искать подожди.
расцветёшь ещё.
по мне так не скажешь.
приглашали меня гулять
И зачем тебе вообще нужны парни?
Ох, уж от них такое горе
ты милая и очень хорошая девочка
и всё.
я например не парюсь.
расцветёшь ещё.
у тебя всё в порядке со внешностью! долой комплексы и неуверенность в себе! взгляни на мир по-новому, всё не так уж и плохо, как тебе кажется! встретится тебе еще тот самый человечек, который тебя оценит по достоинству! и не занимайся реально фигней! просто может у тебя самооценка низкая. полюби себя, и все будет супер! и будь проще=) всему свое время)))))))
это не вариант так думать.
скорее всего ты себя неправильно подаёшь) думай, что ты центр внимания! улыбайся. если на аве ты то симпатичная, так, что можешь не переживать!