Прочее о здоровье и красоте

Сколько стоит ринопластика носа максимального уровня??

Noemi Majoros
Доктор Валуев. Ринопластика максимального уровня - в подарок при первом обращении.

Дарья Шестакова
Лучший ответ
Цена на ринопластику носа максимального размера зависит от того, какая техника была выбрана для проведения операции. Окончательную стоимость с учетом пожеланий пациента и выбранной техники, сможет назвать доктор на консультации. По сути, стоимость ринопластики складывается из: цена самой операции, наркоз, время пребывания в стационаре и стоимость лекарств, используемых при проведении операции. Конечно же, цены, указанные на нашем сайте не точные и могут различаться, поэтому, для уточнения стоимости ринопластики обращайтесь непосредственно к доктору, которого вы выбрали.
Удачи!!! =)))))
Ринопластика:
хрящевая 3 кат. сложности - 115 000руб
костно-хрящевая 3 кат. сложности - 165 000 руб
цены только за операцию
Как это максимального? Например, повторная рино стоит дороже, чем первичная. Я делала у Владислава Григорянца и мне обошлось тогда 180 тыс. Но это было давно, а сейчас подорожала, конечно.
Лариса Лисняк
мне ринопластика обошлась в 180 тыс и скажу результатом я очень довольна, ведь сейчас имею красивый и аккуратный носик, который я делала у Белого И. А.
от 100 тыс. рублей- корекция крыльев носа. Остальное не в курсе
Можите проконсультироваться со специалистами с pronose.ru/ ,думаю опытные люди помогут вам больше
pronose.ru попробуй этих ребят
Добрый день. Я не знаю сколько стоит ринопластика но посоветую один сайт который может ответить на все ваши вопроси насчет ринопластики. Вот вам сайт pronose.ru .Желаю удачи.
от 120 - 180 тыс. рубле
Все о ринопластике читайте тут - http://www.ruplastika.ru/surgery/rinoplastica/
Всем кто интересуется ринопластикой pronose.ru
Я думаю здесь лучше сделают-https://sohoclinic.ru а может и нет))))
5000 евро