Прочее о здоровье и красоте
Женщины и девушки помогите мне пожалуйста
У меня задержка 7 дней,с мужем уже около года планируем беременость но пока не получалось,сейчас симптомов беременности у меня нет,ну т.е. у меня отличное настроение,меня не тошнит,грудь не болит только немного соски, головокружение нет,и аппетит у меня прежний,без изменений.Только низ живота болит,уже неделю наверно,не сильно но не очень приятно!НЕЗНАЮ что думать ,каждый день чего жду.Сегодня сдала кровь на хчд,но результат только вечером я недожеву наверно.А если положительный то почему у меня болит жевот .?
По моему результат будет положительным. Купите фрау тест, он очень чувствительный. . а можно даже два.. . потерпеть чуть чуть (туалет) сделать а чуть позже и продуболировать ну для успокоения.... А к вечеру грудь горячая? Может аппетит и не изменился, а вот хочется того что раньше не хотелось? Спите тревожно? если да то результат скорее всего положительный...
Такие признаки беременности, что вы описали, не у всех бывают. Нельзя обощать, ведь организм каждой женщины индивидуален. Запаситесь терепнием и чтобы отвлечься, повторите грамматику русского языка.
у моей подруги так было, может быть угроза срыва (такое бывает на начальных месяцах-пока плод только крепчает) если результат положительный то полежишь на сохранении и всё будет тип-топ! не переживай, а то представь вдруг ты уже не одна..))))
Не волнуйтесь, будет в свое время. И что ее планировать Это так естественно. Лучше подумайте о ребенке, какого бы вы хотели родить.
А тест не покупали? У меня признаки примерно на 2 недели начались, тяжесть тоже была.
Никакая это не болезнь!
Это беременность на лицо мне кажется. А животик болит от того что матка готовится к формированию плодного яйца, у меня тоже так было, причем болит как при месячных только чуть тише, если 7 дней задержка то срок наверн неделя 3-4. А тест в аптеке за 50 рублей купить не пробывала? За 1 минуту узнаешь беременна или нет) При такой задержке сразу покажет и в любое время есть ХГЧ или нет) Беги в аптеку подруга)
болезнь, к гинекологу