Прочее о здоровье и красоте
Какие тени больше всего подойдут для зеленых глаз? посоветуйте цвет теней
нини - не цвет глаз а самое главное - цвет волос - прикинь - яркокрасные волосы - ну красят же - и зеленые глаза и тени зеленые - бред - лхра - модно желтый если ты продвинутая - голубые нельзя - все оттенки серого -золото- ваще шик -
все оттенки фиолетового. под бровями белое и в внутреннем уголке глаза. к вискам потемней тон, добавить можно розового и на веко светлые.
фиолетовые, розовые, коричневые, зеленый но темнее глаз, черные, золотый... но от цвета волос тоже зависит
посветлее что нибдь.. .
ну либо универсальный чорный :D
Сколько же оттенков у зеленых глаз! И каждый из них по-своему прекрасен. Немного косметики сделает такие глаза восхитительными. Самое замечательное, что можно выбирать между разнообразными тонами и оттенками.
Правильный макияж для зеленых глаз
Крайне нежелательны тени зеленых оттенков. В этом случае получится одноцветная «клякса» , и эффект будет совершенно противоположным тому, какой вы хотели получить. Зато все многообразие прочих цветовых решений к вашим услугам.
Попробуйте нанести на веки шоколадные тени, если к ним добавить тонкую полоску золотых, то эффект кошачьих глаз вам обеспечен.
Визуально увеличить глаза помогут тени в фиолетовых тонах.
Подчеркнуть красоту зеленых глаз можно тенями розового, оранжевого или красно-коричневого цвета.
Прекрасным решением станет использование теней разных тонов, когда основной фон серый, а на внутреннее веко наложена тонкая зеленая полоска.
Зеленый цвет глаз очень хорошо сочетается с золотыми тенями. Наложенные тонким слоем и растушеванные они сами сделают идеальный вечерний макияж.
Даже трудно сказать, какие оттенки, кроме зеленого, не подходят. Пожалуй, таких просто не существует! Черные, белые, сиреневые, бежевые, и многие другие сделают зеленые глаза еще привлекательнее.
Вы можете попробовать макияж в холодных или теплых тонах.
Правила макияжа для зеленых глаз. Вечерний макияж для зеленых глаз
Холодный тон. Тщательно очистите кожу лица. На верхнее подвижное веко наложите слой розовых теней. На уголки глаз нанесите тени фиолетового оттенка. Проведите зеленую стрелку на нижнем веке, и нанесите совсем немного зеленых теней, только чтобы закрепить карандаш. Область под бровью подчеркните светлыми перламутровыми тенями. Не забудьте оформить брови и слегка подкрасить ресницы.
Красивый макияж для зеленых глаз. Естественный макияж для зелёных глаз
Теплый тон. На верхнее веко наложите тени светло-коричневого цвета. Уголки подчеркните более темными тонами. Под бровью должен быть самый светлый коричневый тон. Стрелка на нижнем веке пусть будет защитно-зеленого цвета. Ресницы лучше накрасить не черной, а коричневой тушью.
На верхнее веко наложите слой фиолетовых теней. Во внешний уголок положите немного коричневых или черных теней. Тщательно растушуйте, чтобы цвета плавно переходили друг в друга.
На нижнее веко нанесите тонкую стрелку черного или коричневого цвета. На верхнем веке стрелка должна идти от внутреннего уголка глаза к внешнему, постепенно расширяясь.
Верхние ресницы накрасьте слоем черной туши, подождите несколько секунд, и нанесите второй слой.
Правильный макияж для зеленых глаз