Прочее о здоровье и красоте

Девочки,поделитесь мнением!Наращивание ресниц,может Ваш опыт или знакомых подруг?

Очень прошу-не делай этого... .
Ты можешь своих лишиться. Да и скорее всего так и произойдет
Да и мода давно уже на них прошла. В моде ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, УХОЖЕННОСТЬ.. .
Представь-какой красоткой ты будешь без ресниц.
Просто у меня мастер наращивания ресниц хорошая знакомая... нам, ее подругам она не советовала делать... .
Хотя денежки она очень любит))) )
В 1000 раз проще загубленные ногти восстановить.. .
Лучше побалуй свои реснички. Кипи на выбор укрепляющую сыворотку.
Из недорогих, но качественных могу порекомендовать Лореалевский. С ним был курьезный случай-мама к моей подруге обратилась-зачем ты красишь тушью ресницы, когда дома находишься.. подруга сказала удивленно-"да я не крашу"))мама не поверила и сказала-"ну ка проведи по ресницам!!!! "
просто подруга месяц пользовалась этой сывороткой. а выгоревшие кончики ресниц подкрась специальной краской для ресниц в салоне.
Желаю тебе аккуратнее экспериментировать) )
Просто ухаживай за своими ресничками, и они скажут тебя СПАСИБО!! !
И будешь ты обладательницей самых красивых, самых натуральных на зависть всем ресничек))))) )
УДАЧИ))))))) ) = ))
Иришка Сараева
Лучший ответ
Я наращивала. Не знаю, толи мастер не очень (хотя салон солидный, и у этой девушки наращивает много знакомых) , толи материал не тот (там разные виды искусственных ресниц бывают, а у мастера этих всех видов нету. и наращивает те, которые есть, а нам может сказать все, что угодно) , но итог был плохим. В общем сначала, да, красота неописуемая. 2 недели все хорошо. Вот только не привычно не умываться столько. Потом на одном глазу пучок в одном месте как бы съехал со своего места, короче реснички в оном месте стали косыми и как бы слиплись слегка. В общем всего 3 недели походила с ними. Снимала сама, т. к. одним вечером мне уже так заболели ресницы мои от этой тяжести, что я их содрала. Но т. к. они на клею, то содрались они соосветственно вместе с моими ресничками. Главное при наращивании, наростить более натуральные, чтобы каждый не подбегал и не спрашивал или они нарощенные, и через 1,5 недели бежать на коррекцию (я просто не успела, хотя планировала коррекцию).
не советую, я делала 2 недели красиво, потом фигня. без своих в итоге осталась (
Зауреш (Зузу) Ахметжанова вот почему они выпадают потом???
у меня подружка делает. Пореснично. Сначала красиво, но умыватьяся толком нельзя, на ощупь жесткие, мне не приятно трогать. Потом свои слабеют. Надо делать между наращиванием перерыв. Хотя смотрится у нее красиво - не густо и не длиные. А то некоторые как с опахалом ходят - вообще жуть.
Так что если своих нет- то наращивание это выход. Но в меру конечно. А если свои нормальные - что мучаться. Я вон щипцами для ресниц завью - и наращивать не надо
Aidana Satibaldieva
Избавься от парадонтоза и ресницы сами вырастут ))
Начиталась тут " усякого" ...и ни одного слова "за"... В общем написали всё правильно. Ещё реснички любят маслице касторовое... круче любого крема и любой сыворотки... http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7213/