Прочее о здоровье и красоте

У меня на щеке вылезло пару прыщиков, они прошли, но остались красные пятнышки. Подскажите, как их можно убрать?

У меня остались следы розовые точки после ветрянки, болячки отвалились а пятна остались, мажу мазью Медермой-отличный результат, а еще от следов от прыщей помогает гель Куриозин
Юлия Байдина
Лучший ответ
Таналкой замажь!
Бадяга-форте, в аптеке, 70 руб.
2 раза в неделю как маску на лицо на 20 минут.
Раз в неделю пользуйся скрабом для лица.
Попробуй пиллинг: соль+сода в равных частях, + капля сока лимона, на 5 минут на лицо.
Из народных средств: протирать лицо соком лимона, настоем петрушки, орурцом.
Привет! Красавица! Попробуй может, что и получится из того, что вам предложено! а на будущее , -рекомендую Полюбите Себя. Кожа самый большой и Прекрасный орган, - Лицо всего организма! Чтобы у вас Красавица всё было чудесно, и ваша кожа светилась и приносила радость вам и вашим поклонникам! Воспользуйтесь моими рекомендациями! Обращайтесь!
***
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.
***
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
КОКО ШАНЕЛЬ
***

Прошу прощения заранее за назидательность, которая может присутствовать в моём ответе.

Когда у нас возникает вопросы и проблемы, то мы пытаемся решить их сразу тем, что попадает под руку. А на самом деле всегда нужно заботиться заранее, - как говорит народная мудрость, - « Знал бы где упадёшь соломку подстелил! » И все прекрасно знают, что у нас происходит и с Экологией и водой и какое нам подсовывают питание. К примеру, вода! К моему другу приезжали японские предприниматели бизнесмены, которые хотели у нас открыть своё дело. Перед этим проводили различные исследования, и когда они исследовали воду, то экспертиза показала, что нашей водой нельзя мыть даже шины их автомобилей, - а мы эту воду пьём! Этой водой умываемся, в ней готовим себе кушать и так далее… После этого они свернули свои дела и уехали. К чему я веду, - да к тому что все временные процедуры заботы временны, пока стоит вопрос и эффект также будет временным, - в каждом случае, конечно индивидуальным, - в зависимости от здоровья организма в целом. А дальше всё может повторяться снова и снова, и чтобы этого избежать и предусмотреть, то заботиться о Красоте Своей Любимой Кожи, нужно также как мы постоянно и регулярно - питаемся, дышим, пьём, спим …
Всё это - вопрос всего организма в целом, что, в конце концов, сказывается, действительно на неспособности организма поддерживать нормальное состояние коллагена, то есть питание клеток для этих процессов, чтобы всё было отлично! Причин просто масса! Это может быть, как и неправильное, - нерациональное питание, а также проблемы с печенью, кишечником и гормональный статус, какие-то процессы. Всё это нужно учитывать во взаимосвязи одного с другим. Когда вы серьёзно заинтересованы решить этот вопрос могу помочь и порекомендовать отличный курс, для восстановления нежности вашей кожи, с помощью естественных и натуральных высокоэффективных травяных формул. Пишите мне - обращайтесь! Благодарю!
У меня есть, что вам предложить! Обращайтесь. Ещё раз Благодарю!
С уважением Николай

Здравия, Здравия! И Благополучия!! !
Оля Терещенко
Сделай пилинг! Желательно несколько процедур! Косметолог подскажет сколько точно и когда!
у меня тоже эта проблема. быстро убрать их не удастся. некоторые сами пройдут за какой-то период времени, другие-проходят более медленно. сама с этим мучаюсь. все косметологи говорят, что от этого избавит только химический пилинг, но я про него читала, такой ужас! в общем, эти следы, конечно, пройдут вопрос только во времени. я сейчас купила "Бадягу Форте". пока пользуюсь. заметных результатов нет, но потихоньку следы бледнеют.