Прочее о здоровье и красоте
Красное пятнышко на стволе члена по середине левая сторона
Здравствуйте мне 15 лет сегодня сходил в душ. Пошёл в туалет около часу ночи по мск. Увидел красное пятнышко вишнёвого цвета на стволе члена очень боюсь что это может быть. Размер не большой 1-2 мм ничего не болит и не чешется. Прошу отнестись к моему вопросу с пониманием. Мне страшно очень....

Ну всё, отвалится теперь
Маленький прыщик, или покраснение от жесткого трения рук по стволу пениса при мастурбации. Просто смажь синтомицином.
Прыщик. Причины его появления:
1. Пот. Плохая гигиена интимной зоны: моешься редко.
2. Потертости от ношения тесных труселей.
3. Редкая смена труселей. Мы потеем, писаем и какаем ежедневно, и от всего этого, наши трусы грязнятся также — ежедневно.
Есть поговорка: как не тряси член после туалета, последняя капля упадет, либо — на ботинок, либо — на трусы. Тоже, можно сказать, и про подтирание ануса после большого туалета: как не подтирайся, все равно, частичка фекалий останется на анусе. Почему — так? Да потому, что фекалии наши, в идеальном организме, смазаны железами внутренней секреции для мягкого безболезненного продвижения по длинному кишечнику, а если смазка не достаточная, то мы испытываем боли от движения каловых масс. Плохая смазка получается при обилии сухоядения, особенно — фаствуда.
Возьми себе за правило: трусы, со вчерашними капельками мочи и коричневыми полосками на шве трусов сзади, поутру нового дня не одевать.
4. Аллергия.
Онанизм. ПРИЗНАКИ ЗАНЯТИЙ «СУХИМ» ОНАНИЗМОМ ЧАСТО И СПЕШНО
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему — так, и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности.
Мой тебе совет, как бывалого в этой теме: не дави сильно руками на пенис при мастурбации. Кстати, перед сеансом мастурбации, пенис можно смазать тоненьким слоем детского крема. Крем — гипоаллергенный, раздражения кожи не будет.
Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Прыщик. Причины его появления:
4. Аллергия.
Это сифилис. Сразу не отваливается. Сначала гнить будет.
Королева Его
саовсем не похоже
Королева Его
просто мальчик переживает, жалко .
Сполосни розовым раствором марганцовки (2 зёрнышка на стакан воды). И живи спокойно. Всё пройдёт.
спроси у родителей чо это такое
Я один сначала подумал что это шутка, и это рука?
UPD: В подростковом возрасте подобная проблема часто встречается, самому бы знать что это..
Сосуд видать лопнул у дурака