Прочее о здоровье и красоте
Застудила левую сторону лица, болит от нижних зубов до бровей и немного ухо, чем лечить? только к врачу не посылайте
прогреть как следует - в несколько этапов минут по 15 каждый - если нет грелки, можно - нагреваешь утюгом сложенную в несколько раз простынку или ткань, и держишь, остывает - снова ткань под утюг и к лицу, чтобы жар чувстовался
К врачу не посылайте, а что если это очень серьезно. Сейчас начнутся праздники и когда пойдете, если не сейчас?
Это Голова!!!
Это Голова!!!
Застудили тройничный нерв. Надо осторожно прощупать всю больную область и найти точку, в которой будет больнее всего. Вот ее и лечите. Лучшее - прогревания. Разотрите согревающей мазью, укутайте. Хорошо бы залезть перед этим под горячий душик и полчасика бы эту точку погреть. У меня, у моей дочери, у соседки такое бывало неоднократно. Мы теперь спасаемся лампой БИОПТРОН которую я купила в компании Цептер. Достаточно погреть 15-20 минут.
Скорее всего это воспаление лицевого нерва. Будете ждать, пока лицо перекосит?
А вы уверены, что прстыли? Может зто зубная боль? Прислушайтесь к боли!
Скорейшего выздоровления и с Новым годом!

Зря не хочеш к врачу идти. Мой прадедушка простудил себе лицо и умер - очень мучился - начала гнить кость, минингит и еще так далее, говорят что ему было очень больно. Поэтому быстренько отбросьте всякие предрассудки и бегите к врачу
К врачу обязательно.
MDE, u menja znakomaja s takim kak u tebja v boljnice mesjac lezala potomu kak zapustila...
delaj vivodi...
delaj vivodi...
Раскали соль на сковороде, затем в плотный Х/б мешочек, завязать и приложить к уху. Привяжи платком и поспи. Не болей, выздоравливай!
ну ты выздоравливй. можеш компресики по делать
krem "Spasatel", mne pomog! i tebe pomojet 100%
вообще только больница.... или бабушка....
врач посоветует самое простое и действенное.
а без врача лечить голову чревато..
а без врача лечить голову чревато..
Похожие вопросы
- Очень болит застуженное ухо..Завтра на прием к врачу,дожить бы..Кто знает,как снять боль? Капли не помогают..
- где лучше лечить зубы в частной или государственой клинике? или все зависит от врача
- Прыщики на лице в 22 года? Как лечить ,к какому врачу идти?какие анализы надо сдать?
- По стоматологии: передний зуб мертвый и потемнел, нужно ли его лечить?
- Это норма, что видны корни зубов под нижним зубами?
- Нормально ли что при варикоцеле левого яичка, начинает болеть правое, и довольно сильней чем левое
- Физиологи помогите разобраться, почему правой стороной тела управляет левая сторона мозга и наоборот?
- Сколько длится установка брекетов на нижние зубы?
- Что хуже иметь кривые зубы, кривые ноги или волосатые уши???
- Почему врачи любят посылать больных друг другу? Какая тут этиология?)