Прочее о здоровье и красоте
Девочки! Я в отчаянье!
Задержка уже больше недели. И раньше такого не было. Это точно не беременность (всвязи с тем, что нет у меня возлюбленного, вот и близких отношений не было давно). Понятное дело, что лучше сходить к врачу, но ведь надеюсь каждый день... вдруг начнутся? Подруги советуют не нервничать, а просто возобновить половую жизнь. ПРОСТО?! Но не с первым же встречным!! Вопрос: если я предложу своему приятелю ужин при свечах и всё такое :-)) Это пошло? Да и может ли это помочь в скорейшем возобновлении цикла??P.S. пожалуйста, не смейтесь и зло не шутите... я взрослая и серьёзная девочка, просто проблемы бывают у всех и расстеряться может каждый.
надежды - надеждами, а к врачигу сходи по быстрому! !
Это может быть киста, которая в этот период накапливает в себя все что должно "выходить наружу"!
Киста лопнет - ничего хорошего не жди, ни с учителем, не с водителем автобуса!! !
Беги скорее к врачу!
Альфира Родионова
да всё уже - УЗИ в понедельник :-)) а если киста, могу протянуть ещё несколько дней? :-(
Секс тут не поможет, надо идти ко врачу, скорей всего гормональный сбой... Надо просто обследоваться, а не париться о сексе, глупость всё это..
у вас просто гормональный сбой или воспаление, например. Секс не поможет! так что вам к врачу. и никого здесь не слушайте!
купи постинор
Анна Выборнова
если идет гормональный сбой, то постинор только навредит
Юлия Зерникова
Жестокий вы метод посоветывали. При чем тут постинор? Она так только хуже может сделать да и вообще даже по назначению не слишком поленая вещь. Тут надо ко врачу узнать причину. Если все ок, то просто не нервничать и ждать когда придет менструация....А насиловать организм это не метод
в этом месяце иожет уже и вобще не быть. нервы, застудила, стресс - вот причины. хотя может что-то серьезнее. так что лучше к врачу - так споконеее будет.
про секс с приятелем - бред. честно слово. если тебе не хочется - то не надо.
Возможно ты простыла, сидела на диете или нервничала, просто расслабься и отдохни, возжожно вина всему - стресс, и не стоит предлагать своему приятелю ужин при свечах, пусть он лучше остается просто приятелем
Gazek ....id177900032
а еще мне помогает красное вино
Лучше сходи и сделай УЗИ. Мало ли какие проблемы. Может быть и ничего серьезного, но вдруг.. . Беременность я даже не беру в расчет.
Я думаю, надо просто переждать и сильно не пугаться.
Бывает даже, что просто смена климата, лекарства, излишнее беспокойство и стресс очень влияют на эту область. У самой было не раз по состоянию здоровья. Так что не паникуй, подожди. Можно травки какие-нибудь попить лечебные...)
Не надо паниковать! Задержка может быть по многим причинам! Ужин при свечах это хорошо, но вряд ли возобновит цикл!
Может, понервничала..., подстыла.... да мало ли что! Все будет хорошо!!!
простудились, надо к врачу сходить, чтоб не развивалось ничего ъронического. а так есть хороший способ- чайку из календулы покрепче заварить. а с первым встречным, ну это правда не для взрослой и СЕРЬЕЗНОЙ
главное не нервничай, стресс также может быть причиной задержки. конечно желательно сходить к врачу. никогда не слышала, что в таких случаях нужно возобновить половую жизнь.
возможно ты переохладилась. пересмотри свой рацион питания может он изменился? и как обстоят дела с весом. резкий сброс и увеличение веса влияет на наши "интересные" дни.
Никаких первых и вторых встречных не надо. Надо к врачу идти. Может быть воспаление, может гормональный сбой. И не надо народные средства типа молока+йод. Это несколько опасно
Попробуй выпить стакан теплого молока смешанного с йодом (40 кпель на стакан)!! ! проверено!! ! помогает!!!! через два-три дня должны прийти...
Ольга О
с этим нужно аккуратнее. можно и желудок сжечь, даже при малых дозах
У меня такое сплошь и рядом, мне врач говорила, что это или гормональный сбой какой-то или застудилась, от такого тоже возможно. Не переживай, если еще не сколько дней не будет лучше к врачу сходить, даже если потом пойдет, особенно если застудилась, могут быть осложнения.
Возобновление половой жизни здесь роли не играет!! ! Просто может ты застудила. И для этого надо просто прогревание сделать. Может ты в последнее время сильно похудела, это тоже могло отразиться. Главное не переживай и не нервничай!! ! От нервов тоже бывают задержки
Паниковать не стоит! Но проконсультироваться сврачом надо! Уменя подобная ситуация. Я замужем, но не "сплю" со своим мужем полтора года.
Год "ждала", -начались задержки (неделя, две, три...) , потом- мясячные по месяцу!! ! Нашла "объект" для "здоровъя"... Качественный, систематический секс не решил прблем. Обратилась к врачу - гормональный збой. И как сказала врач: "...Отсутствие секса или не систиматика не есть основной причиной. Однако может быть одной из... (экология, питание, стресы, смена климата, авитаминоз, приём каких либо препаратов, алкоголь, курение и т. д. , и т. п.) ". Всё индивидуально!
Но Это не самое страшное в жизни. Страшно то, что нормальные девки страдают от отсутствия секса ( не просто секса, а с желанным, нормальным человеком) .