Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к тату? И почему именно так?

Нормально отношусь, это средство самовыражения для многих людей, но делать лучше в зрелом возрасте когда можно оченить всю нужность этого элемента в твоей жизни.

только умственно отсталые люди могут говорить что это уродство и хорошая примета для ментов. СССР кончился давно.
Татьяна Собко
Лучший ответ
Светлана Калинина А что, сейчас менты не смотрят на наколки при поиске? Ориентировка есть-такая-то наколка, будет у кого-то похожая-100000 раз не при делах будешь, но это еще доказать надо будет суметь, а как минимум нервотрепка в этом случае-гарантирована.
Резко отрицательно, если это не группа крови.. .
На крайняк - знак отличия. .

Всё остальное - дешёвые понты и дурновкусие..
М*
Морская *
Примета хорошая для ментов
нормально отношусь! у самой есть на пояснице уже 3 года и ничуть не желею!
уродство. потому что
Виктория Архипова Ну, почему сразу уродство? есть же и красивые...
Это личное дело каждого-делать наколку или нет. Сам хотел сделать по молодости во всю руку че-нить, но не стал и не жалею.
Наколка это-
1. Особая примета (нужна она? КАК может жизнь закрутить? Всяко бывает. )
2. Радиацию участок кожи с наколкой впитывает МАХОМ-в Чернобыль вроде бы даже не брали тех, кто с наколками.
3. Как наколка будет смотреться через 30 лет (особенно то, что сейчас молодежь колет) .
4. Смысл наколки? Хотя бы для себя этот смысл КАЖДЫЙ, у кого есть наколка знает? Что значит рисунок? Возможно ли только одно или несколько его толкований (и КАКИХ толкований? )
5. Ну, и последнее-смотря где и как будут делать наколку, заразиться через инструмент, если не соблюдены ВСЕ правила-можно ЧЕМ УГОДНО.
Я не очень приветствую татуировки, так как прокалывать из-за "красоты" тело не очень-то эстетично. Хотя, с другой стороны, ее можно сделать - но: только одну; чтобы она имела какое-то определенное для человека значение (а не с бухты-барахты) .

Интересный вопрос! Спасибо за возможность ответить на него!
Виктория Архипова Ну, я хочу вот такую:
Как вам?
уродство