Прочее о здоровье и красоте
Как относитесь к тату?
Хорошо, если не по дурости делается. У меня на пол ноги, но сознательно. Для меня неважно, кто и что думает по поводу этого. Мои дорогие люди понимают, что все мы не маленькие, и сами решаем. А кто не понимает - скатертью дорога. Мой парень против татуировок вообще. Но он же не может запретить мне распоряжаться своим телом (ну в хорошем смысле) . Знает, как я шла к тату и почему, не одобрил, но понял. Спасибо ему за это. На днях буквально женимся. Это к тому, что комплексы не мешают счастью.
дурость настоящая и сказать нечего от тату прям загляденье. сразу уголовника напоминают, с дурным вкусом.
Мне не нравится. На мужском теле еще ничего, а на женском вызывает брезгливость почему-то...
КАк к некой бесполезной штуке, без которой можно и другими способами привлечь к себе внимание.
нет для девушки это перебор
хотя сам себе не когда тоже не сделаю .
адекватно:)
У девушек крайне отрицательно как и к излишнему пирсингу, вси эти атрибуты напоминают американских порно-блядей. Если моя дочь сделала татуировку то сдёр бы наждачкой наживую, чтобы в следующий раз даже мысль такая не пришла.
положительно. но в пределах разумного если тату сделано
нормально, когда не сильно много, муж руки себе забивает, пока терпимо.
Крайне негативно
На мужском теле положительно.. . Девушкам нет....