Прочее о здоровье и красоте

У ЖЕНЫ ВНЕМАТОЧН БЕРЕМЕННОСТЬ,ОПЕРАЦИя ПО УДАЛен ТРУбы была СЕГОДНЯ.Если опять повторится она будет бесплодной.ЧТДЕЛАТЬ

Когда такой вопрос задаёт девушка-пусть и не очень, но нормально, когда такой вопрос задаёт мужчина-это уже катастрофа. Мы с мужем прошли через это ВДВОЁМ!!!! Ваша поддержка просто КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА жене!!! !
Ничего страшного на произошло! Главное, что вы (оба) млоды, а это значит, что сил у вас хватит на многое. Обязательно после реабилитационного периода на рентген трубы.
И самое важное, повторюсь, БЕЗ ПАНИКИ! Сейчас помогите своей жене справиться со совими мыслями, а они у неё, поверьте, нехорошие.
Если захотите что-нибудь узнать ещё-напишите мне. Я через это прошла когда-то.
Нюрка Третьяк
Лучший ответ
Когда любишь. - ничего не страшно. Даже самое страшное.
Наталья Зубова
возьми другую, мало их что ли
Madina Shairgazina
молись и крепись.... и верь
Повенчаться. У меня 11 выкидышей было, а после венчания через год ровно я дочку родила. И выносила - как протанцевала.
Свозить её на курорт на грязи, пролечиться, когда можно будет. А вообще, чтобы не рисковать, можно записаться на искусственное оплодотворение.
Надейтесь на то, что не повторится. Довольно редкий случай. А с одной можно ещё рожать. Хуже всего, если откажетесь от бесплодной жены. Можно решить.
Сооня Типо.
Сначала надо выяснить причину внематочной беременности, сдать кровь на ТОРЧ-инфекции, проверить проходимость оставшейся мат. трубы, . Планировать следующую беременность только после полного обследования и только через год после операции. Если опять повториться то остается только искуственное оплодотворение. Но не растраивайтесь и надейтесь что будет все хорошо! И поддержите жену, ей сейчас очень тяжело, хотя она может это и не очень показывать ,. Желаю здоровья, и в недалеком будущем прибавлении в семействе! Не унывайте, все будет хорошо !
главное не паниковать! и таких Кукурузо не слушать! вместе вы осилите все проблемы и все будет хорошо! знаю женщин которые после внематочной рожали прекрасных малышей! а предать-это самое простое! а как потом жить?
A&
Agunya... <3
Извините, снова вам отвечаю, как правило, второй такой беременности не бывает.
Пусть встанет на учет в центр профилактики и лечения невынашивания, это на василеостровской. (если вы из Питера) там и не после такого рожают! Там второй такой беременности просто не допустят. Точно знаю.
к сожалению такова наша медицина, что внематочную распознают когда уже резать надо (((( знаю точно, что если распознают на ранних сроках назначают курс препаратов, вот это уже не знаю каких, и оплодотворенная яйцеклетка спускается в матку и беременность далее протекает как положено
успокойся. ты её любишь? это самое главное. твоя задача поддержать её, операция темболее такая - это стресс. помоги ей выйти из него скорее. такие операции случаются достаточно часто. и при этом репродуктивная способность у женщины сохраняется. но рецедивы - значительно реже.
что делать - решать вам обоим. прежде это наверное контрацепция. используйте биологический ритм. и конечно же профилактика. обязательно над посмотреть на инфицированность ппз. эти заболевания могут увеличивать частоту внематочной беременности.
Наталья ***
Надо проверить проходимость трубы, вылечить все скрытые и другие инфекции (они то и приводят к непроходимости) .
Когда женщина задает вопрос типа: " я забеременела от другого. мужа люблю, но оставлять ли ребенка? ", я хочу долбануть ее башкой об стену и спросить: " ты что-дура? ". Неужели и на ваше решение повлияет чей то совет? Вы ведь любите жену? иначе не женились бы, ребенка не хотели бы.. . Так сделайте все возможное, что в ваших силах. Во-первых, не раскисайте! ей и так хреново, думаете осознание того, что она на 50% лишена возможности стать матерью прибавляет желание утешать вас? это вы должны ее поддерживать. Во-вторых, не пробуйте зачать ребенка в ближайшее время. Она будет ходить вся как на иголках, боясь повторного срыва, и кто знает чем это может кончится (тьфу-тьфу-тьфу) . И в-третьих, покажите ей, что хоть и случилось такое несчастие, вы все равно ее любите (вы ведь любите? ) это сблизило вас еще больше (может вы сами пока этого не понимаете, но суть то в этом. ) И не сожалейте о потерянных детях, когда придет время они у Вас будут. Много веселых и здоровых. Но в свое время. А пока что поддерживайте и лечите жену, всеми доступными средствами... Удачи Вам! И детей побольше!
Поехать куда-нибудь отдохнуть вместе с женой, а главное-побольше ласки и заботы)) и все будет ок)
Ludmila Zorn