Чтобы стать писанным красавчиком как те, кто снимается в рекламе мужского одеколона, надо родится с очень смазливым фейсом.
Но стать симпатичным и привлекательным очень даже можно. Чтобы тебя считали привлекательным/симпатичным, достаточно
1)иметь хорошую фигуру, т. е. посещать тренажерный зал. Лучше, чтобы тренер подобрал индивидуальную программу по боди-билдингу. Но если денег на это нет, можно заниматься и самостоятельно, штудируя статьи по боди-билдингу в интернете.
2)прилично одеваться. Это не значит лезть из кожи вон, скупая килограммами стинги от Ренатаса Фарелли (привет Герману и Даниле) . Но одежда должна быть чистая, опрятная, достаточно стильная. Если нет своего стиля - придерживайся классики и класичесского кэжуал, это беспроигрышные варианты.
3)выглядеть доброжелательным. Т. е. не смотреть исподлобья, не цедить слова сквозь зубы, не грызть нервно ногти. Открытый уверенный взгляд, доброжелательная улыбка, спокойные манеры.
Прочее о здоровье и красоте
Как стать красивым парнем?
Надо поиграть в Бателфилд 3
В парне важна не красота а харизма
разбогатеть
красивыми не становятся красивыми рождаются
сделать пластическую операцию
качаться, следить за собой, одеваться хорошо! будь бодрым и весёлым!)
Чтобы стать красивым, я в течении года, каждый день, бил себя по яйцам, но красивым так и не стал
Чтобы стать красивым, нужно... иметь хорошие привычки, в т.ч. спорт.)
буть проше и люди сами потянутся к тебе.
смирись с этим и всё со временем изменится
Чтоб стать красивее надо иметь хорошую фигуру, одёжку. Красота не главное в жизни! Но кто хочет стать красивым без проблем надо родиться красивым. А если перерождаться не хочется, надо идти в Слон Красоты для парней. Там вас Сделают Натуральным кроссовком!
НАДО СЫГРАТЬ 1Й КОНЦЕРТ ЧАЙКОВСКОГО. ТЫ РУХНЕШЬ В БЕЗДНУ СОВЕРШЕНСТВА И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
Тоже хочу стать красивым.
прост короче те надо так подкачатся (ток не становись качком) прилично одеватся-впринципе можно одеть пальто, пиджак, синие шорты (ето если лето)
убится об стену