Прочее о здоровье и красоте
kak vi shitayete idti v solyariy nuzhno ili bez etogo mozhno prozhit? otvechayte tolko chstno!
откуда информация, что идти туда НУЖНО? До изобретения солярия, ведь как то жили люди под солнцем...
Ни разу в жизни не ходила в солярий, считаю, что это совершенно не нужно. Да и от солнечного загара отказалась лет 15 назад. И не жалею. Кожа в отличном для моего возраста состоянии, Совершенно нет морщин.
Не нужно.
раз в неделю на 8-10 минут можно сходить
Можно прожить и без этого! ! Я раньше иногда посещала солярий, а как-то раз сходила, на коже возникла аллергическая реакция, хорошо, что прошла, больше не хожу. А чтобы лицо не казалось бледноватым можно крем или гель увлажняющий с тоном использовать, например Нюкс или Люмине, или Диор, или Есте Лаудер!!!!
Я ни разу в солярии не была и прекрасно себя чувствую.
можно без этого прожить.. а у кого есть родинки на теле, так вообще загорать вредно
я уже три года как отказалась от загара в солярии.. . кстати сейчас это не в моде...
Вообще конечно можно и без него. А если кожа смугла, то вообще ни к чему. Я вот очень хорошо и быстро загараю под солнцем, но загар достаточно недолго держится и зимой я уже сине-зелёная, меня это напрягает, поэтому я периодически посещаю солярий для поддержания слегка загорелого лица.
я совсем недавно начала ходить, хочу раз-два в неделю на 7 минут и ничуть не жалею.. . ) выгляжу хотя бы не как поганка))