Чем сильнее боли при месячных, тем, возможно, сильнее будут и боли при родах.
Есть травы, которые уменьшают боль при месячных:
Заварить, настоять и пить травы:
1) крапива или
2) тысячелистник или
3) кровохлебка или
4) арника или
5) пастушья сумка.
Есть упражнения для беременных, выполняя которые, можно родить совершенно без боли (проверено) ) Это тяжелая физическая работа, и ее без подготовки вялым мышцам выполнять трудно. Хорошие роды и называют "спортивными".
А что в кино женщина при родах всегда кричит, "страдает" -- так это актриса, у нее роль такая:) . Как раз нормальная, подтянутая женщина никаких особенных болей не испытывает.
... Или притвориться чё ли? :) А смысл?))
Прочее о здоровье и красоте
все девушки говорят,что у них месячные приходят с болями,а у меня нет-это нормально?
конечно нормально
у меян тоже месячные без болей проходят, только льют обильно
Это нормально!! ! Но это признак беременности...
Это не нормально, это просто замечательно) )
Считай, что тебе повезло.
П. С: это не признак беременности...
Считай, что тебе повезло.
П. С: это не признак беременности...
нормально, у меня всегда без боли. . ну если чуть чуть тянуло)))
"Все"- это сколько?
значит ты из тех счастливых девушек.
а если цикл только год-полтора, то возможно, что у тебя все впереди. у меня первые три года они проходили практически не заметно, болей не было. зато потом и до сейчас.... хоть вешайся. вот такая вот особенность организма. так что время покажет))
да тебе повезло, завидую
у вас все нормально. наоборот, боль это признак что что то не в порядке.
Это хорошо. Просто ты здоровая девушка.