Добрый вечер!
уже неделю до месячных болит низ живота, ходила на узи, сказали с придатками все хорошо, в начале сентября были последние месячные, после них па не было
почему так может происходить?
Прочее о здоровье и красоте
Месячные, вздутие и боли
низ живота и вздутие это признаки кишечные а не месячные
Nasiba Mavlianova
на узи сказали что была сильная овуляция, но боли уже с середины цикла
вздутие может быть признаком не хватки ферментов, от сюда и плохая перевариваемость пищи, вызывающая вздутие, а ферменты не вырабатываются от того, что не хватает в организме белка. Для справки, за один приём пищи, организм усваивает не более 30 грамм белка, а твоя норма 2 гр белка на 1 кг твоего веса, поэтому питаться нужно малыми порциями 5-6 раз в сутки
пропей Ливео 4 7 дней, это пробиотик, мне отлично помог при вздутии. В любом случае только на пользу
Очень на инфекцию похоже.
бедры ножки то кк у вас можно на ты?
35 ноги никакие
мужа нет вы мама одиночка
ступни помасировать некому
я работаю в перинталном центре
если женжини то то надо
кесасрить я умею
я лично для себя отказался от права быть мужчиной
ногу подберите
масируем ноги рздвигаем учимся успокаивемся
это не болно
на крессле
я прогреваю инструменты
я на работе раскрытие пальца
рожаем
вы тут конечно тут
мне не удобно
вы полежите та я пока вижу вас
в чем прикол? левый монитор видете.... кк проводится эпидуралка вы ее жаждите ногиги можно собрать смотрите и тут инфрмтивне согласие подпишите тут тут и тут
почему вы подписали?
ладно эт тоже стерет я на рботе.... что то пошло нетк все вопросы удалит но не банить сложная сисема мне еще работть
уважемые удлите
я спрошу не об этом
35 ноги никакие
мужа нет вы мама одиночка
ступни помасировать некому
я работаю в перинталном центре
если женжини то то надо
кесасрить я умею
ногу подберите
это не болно
на крессле
я прогреваю инструменты
я на работе раскрытие пальца
рожаем
вы тут конечно тут
мне не удобно
вы полежите та я пока вижу вас
почему вы подписали?
уважемые удлите
я спрошу не об этом
Ахлима Шертаева
я нешел ответы
Ахлима Шертаева
даже жить захотелось нашел!!!!