А верхняя часть языка какая? По моему они не сильно отличаются по красоте!
По-этому язык показывать не совсем прилично! Лучше смотреть на глаза! Они зеркало души!
Прочее о здоровье и красоте
Почему нижняя часть языка "страшная"?
две части хороши.. не согласная я...
Да и пусть все равное ж ее не видно!
Мадина Садуова
Зато "приятная" для....очень чувствительной кожи)))))
дык мы ее без зеркала не видим -зачем ей быть красивой
как и верхняя правда не у всех однако
кто вам сказал такую глупость
Она такая, какой должна быть дабы исполнять функции заложенные природой. Может быть потому она и "спрятана"(Нижняя часть языка покрыта очень тонкой слизистой оболочкой, среди складок которой у корня открываются протоки слюнных желез. )
неужто.. не замечал
не показывай её никому ...
мне кажется, что она без рецепторов и с хорошей проницаемостью в кровеносную систему, а по сему эта часть очень опасна для организма
Татьяна Жаркова
Ничего сташного в человеческой плоти нет,мне так кажется
Не смотрите туда.
Проржавела
потому, что она постоянно в слюне
Для того и нижняя-чтобы замаскировать-ведь язык человека-самая гадкая часть тела.
(Посморел бы-что Слово Божие о нем пишет! Не одна часть тела так не хулится-как язык!)
Да и верхняя не лучше. Да и много других страшных частей у человека....
на вкус и цвет товарищей нет
Чтобы типун испугался.
Какая такая разница промежду верхом и низом - ни ка кой .-Он только на конце слегка раздваяица ...Скажите - девушки.
А мне кажется, что человек везде красивый. И снаружи, и внутри. По-моему, нижгяя часть языка просто замечательная! интересная такая ))
А почему она страшная! ? Надо во всем видеть прекрасное, тем более в красоте своего очаровательного организма)
а что ты часто при встречах просишь людей показать нижнюю часть языка?))
каким бог наградил тем и довольствуйся
зато на нее удобно таблетки класть)))
Это как мать-и-мачеха! =)