Прочее о здоровье и красоте
самый идиотский вопрос, от девушки к девушкам :)
Какой дезодорант лучше? Их столько на полках магазинов, и не понятно чем пользоваться. иногда бывает, что невозможно кофту носить два дня даже
Lady Speed Stick депил-контроль
всё перепробовала, вернулась к сухой рексоне, самая надёжная
Не надо брать дезодорант, а антиперспирант (не знаю правильно ли написала, но смысл понятен). Правильно им пользоваться после душа вечером, т. к. он начинает "работать" через два часа после применения (закупоривает потовые железы). И действует от 12-24 часов.
Лично я сейчас пользуюсь шариковым адидас. Очень нравится, эффект что надо. До этого пользовалась гарньер с минералами шариковый, тоже не плохой. Всякие ледиспидстики, фа и им подобные не признаю воопще. Кстати. я заметила такую штуку - пользуешься одним и тем же антиперспирантом, в одной кофте все нормально, а в другой сразу же или на вторую носку чувствуется неприятный запах. Так что наверное, много еще от одежды зависит, а точнее от ткани из которой она сшита. Ну и уровню активности за день. Раз на раз не приходится, один день бегаешь, как заведенная, другой - ничего не делаешь.
мне опять в спреях стали нравиться. рексона, например. все остальные долго сохнут
все химические дезодоранты вредны и не только для кожи, их состав это термоядерная смесь, блокирующая потоотделение
поищи натуральный дезодорант - солевой кристалл, их еще называют квасцы
можно купить в интернет магазине "И-МНЕ" или в других, предлагающие товары для вегетарианцев и людей не пользующихся химией
могла бы дать ссылку, но сочтете за рекламу
пользуюсь спреями. Неплохой гарньер и дав.
главное не твердые, они вредные
вчера купила нивею, шариковый, норм вроде
Да уж, действительно проблема.. . Твёрдые дезики одежду портят, да так, что не выковыришь потом его из кофты, шариковые малоэффективные. Виши хороший, но, сцуко, дорогой=)
Из того что продается на рынке предпочитаю спрей рексону не оставляющий следов, а вообще пользуюсь драйсес. Кожа действительно сухая, аж непривычно както)) ) И без запаха.
лучше покупать не шариковые и не прыскивающие, а просто твердые
Dry-Dry раз в неделю, и при желании обычный любой дезодорант с запахом, но это вовсе не обязательно.
Средство из ряда закупоривающих поры, но если обильное потовыделение/запах мешают Вам жить, то оно - специально для Вас! !
Главное, наносить на кожу на третий (!) день после бритья/эпиляции, и за час до сна, иначе может быть раздражение.