Прочее о здоровье и красоте

вопрос к девушкам!

сегодня созванивался со своей девушкой, она сказала, что она простыла, у неё цистит и что вот мол на фоне этого заболевания возникла молочница. так как я был занят, я её попросил обяъснить по телефону позже, она сказала я нервничаю, напишу всё в сообщении.
вот её сообщение:
в общем, я нервничаю в этом плане, но тебе я об этом сказать должна! ты слышал наверняка о таком заболевании как кандидоз (молочница). узнала я о ней сегодня, выражена она у меня на фоне цистита, т.к. упадок иммунитета. мужчины они являются переносчиками, но ты не думай, это не представляет никакой для тебя опасности, это никаким образом не навредит твоему здоровью, но будет в ущерб мне! в общем, если я даже щас её излечу, при первом же сексе после лечения я снова буду ей больна. поэтому, я думаю как ты уже понял, надо лечиться обоим! но это никак не связано с похождениями по врачам, я разговаривала с гинекологом, и как тебе так и мне необходимо принять флюкостат (это флуконазол, лекарство против возбудителей, против грибков рода кандида) они существуют в твоём организме с самых первых дней жизни, тебе они не в ущерб, а вот мне как ты понял уже - да! в общем, мне неудобно в том плане, что из-за меня вот так всё получается, хотя в этом ничего катастрофичного нет. в общем, зая это всё в самом кратце, я тебе потом при встрече всё более подробно обяъсню!
кто знает, расшифруйте мне вообще про это заболевание, я что-то как-то слышал о нём, но вот сегодня мне девушка моя об этом написала только с какой-то гинекологической точки зрения (она сама врач кстати), я тоже врач правда хирург) и в этом не понимаю.
что думать??
такая девочка молодец, так все тактично и доходчиво написала, сделайте как говорит и все хорошо будет и берегите свою девочку, витаминами ее кормите!!!!
Олеся Свар
Лучший ответ
девушка абсолютно все правильно написала.. Молочница-фигня, даже волноваться не о чем.. но лечить ее надо обоим, иначе, действительно, ее лечение будет насмарку.. не переживайте)))
Анна Шарова
лечиться обоим.
http:// ru.wikipedia.org /wiki/Кандидоз
и не скажешь, что вы врач, скорее всего будущий, а не нынешний...
Mаняшка)) ..
блин, хирург)))))) ) не знаешь что такое молочница?!! !
Забей Кандидоз в инете и почитай!
...и мой свои причиндалы с мылом перед каждым сексом, если презервативом не пользуетесь, а то лечиться будете каждую неделю, ..хирург! )))))
Salta Nogoeva
провериться обоим на наличие скрытых половых инф. Молочница ОЧЕНЬ ЧАСТО является индикатором того, что во флоре не все впорядке. она как сопровождение других инфекций, которые протекают безсимптомно. Это как врач вы не можете не знать. Кроме того, раз начался цистит, то это еще одна указка на то, что может присутств. инф. скрытая половая. У женщин она проявляться может именно циститом, у мч - безсимптомно. Например, уреаплазма и микоплазма проявляетсмя имеено так .лечишь молочницу и цистит- а причина в другом совсем. если анализы чистые - то тогда лечить именно молочницу. Вообще, сейчас очень многие гинекологи неграмотно подходят к молочнице. лечат всеми методами, а причина может быть совсем в другом., а имеено в наличии хламидии или уреаплазмы во флоре. и тогда молочницу лечат годами, а толку... через 4-5 мес. после курса она появляется опять
Алеся Овсяник
поддержите свою девушку лучше
все правильно она написала, из за пониженного иммунитета возникла молочница, она передается половым путем, но тут ничего страшного нет, надо вам все сделать так как девушка скажет, она умненькая и кстати все отлично разьяснила
выпьешь одну капсулу как и она и все будет хорошо
Про100 Зайка
ВО БРЕД!!!! вобщем цестит-это когда сел на что то холодное или ноги замерзли, от него в туалет ссать бегаешь каждые 10 минут так как восполяется мочевой. проходит это днй за 7-10 лечится таблетками рублей за 50.дальше ...Молочница это гогда из ее влагалища появляется такая штука... типа смазки во время секса только очень густая, иногда творого подобная, у нее она появилась из-за того что у нее цистит, а лечится он антибиотиками, антибиотики в данном случае нарушили иммунитет и организм отреагировал молочнецей, лечится это путем внутривлагалищных свечек в течении 10 дней. все выше перечисленное является не заразным и половым путем не передающемся. вам пить ничего не нужно. просто сексом заниматься будет мерзко в эти дни так как там молчница.. так что расслабтесь. а обьяснила она вам все так будто там жесть что у нее.
ну ты и врач!!!)))))))))))))
девушка твоя правильно все сказала и обьяснила - поддерживать и лечились вместе с ней