Прочее о здоровье и красоте
посоветуйте витамины
В последнее время я очень рассеяный, не могу сконцентрироваться на чем либо, не получается все дела удержать в голове, вечно что-то забываю... наверно нехватает витаминов....посоветуйте что нибудь для памяти....
Здраствуйте Андрюша! попробуйте поесть следующие продукты: селедка или красная икра, апелсин, черный шеколад, и девушка на десерт обязательно, но еще не только в этом дело - Мы живем в не разгаданом мире, и все что с нами не так происходит - факт это по жиланию хороших людей, очень хороших Ваших знакомых)) ) Сходите в Цэрковь, поставте свечку прочтите прямо с книжки с библии Оче Наш, после Все мгновенно наладится, Вы станете быстрый Как Брюс Ли и Резкий как Шумахер, и девушки к Вам тоже За Улыбаются)))))))) )
:)
E B C A, эти витамины помогут
А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил.... Витамины для людей пожилого возраста. Спросите у фармацевта.
Ложись спать пораньше и высыпайся, видимо на состоянии сказывается усталость. Витамины лучше натуральные (овощи, фрукты, печень) , читала, что синтетические сокращают жизнь.
люди! синтетика и химия-ЧУЖДА нашему организму, так как мы -ОРГАНИЧЕСКИЕ, то есть -ЖИВЫЕ, и нам нужны ОРГАНИЧЕСКИЕ (натуральные) витамины и минералы. инородные вещества не усваиваются в организме, и к тому же они имеют побочные действия. пример: аскорбинка аптечная-передозировка может привести к летальному исходу, так как сделана химическим путем. аскорбиновая кислота состоит из 7 изомеров, а в химическом составе только 1 изомер, вывод: НЕНАТУРАЛЬНАЯ. ванга писала: СПАСЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ТРАВАХ. это натуральные, органические, растительного происхождения витамины и минералы, в травах есть все, что нужно нашему организму. обыкновенный компливит и супрадин имеют побочные действия. одно лечим-другое калечим. подумайте над моими словами. будут вопросы, пишите.
Не хватает витамина В12.
Супрадин классные, но дорогие. Я пью Компливит, тоже ничего так
скорее всего на вас сказывается недостаток йода в рационе (морская капуста, йодированная соль) .
Попробуйте попить настойку элеутеракока-повышает концентрацию внимания, иполивитамины никогда никому не вредили))