Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте витамины
В связи с обстоятельствами, стала нервничать и появились депрессивные состояния, усталость, а ночью плохо сплю. Посоветуйте витамины.
Возьмите любой комплекс, смотря какой по карману. Я обычно витрум покупаю.
У людей бывают обстоятельства ГОРАЗДО хуже чем у тебя. Думай об этом.
На ночь выпей стакан теплой воды с медом.
В течении дня пустырник, только он понижает давление. Если давление нормальное, то подойдет.
Валерьянку не пей, она имеет обратный эффект, лучше тогда капли Зеленина. Либо Зеленина, либо пустырник.
Отвлекись, посмотри кино, почитай книгу.
В народе как и в медицине существует понятие - клин клином вышибает. Пример, при сердечном приступе (не буду описывать заболевание) человек перепуган от боли в сердце, присутствует страх остановки сердца. На область сердца кладут горчичник. И человек уже чувствует боль на коже от теплового ожога, а не сердца и успокаивается. Конечно горчичник имеет и лечебный эффект. (Не применяйте по незнанию) . Или когда делают укол хлопком. Хлопок покрывает боль введение иглы.
Это я к тому что тебе надо отвлечься, переключиться. Бывают куда более плачевнее ситуации. Не дай Бог конечно. Подумай об этом. У тебя не такая уж и безвыходная ситуация, я уверена в этом.
Не поможет, обратись к неврологу.
К доктору сходите. Самолечением заниматься не рекомендуется. Витамины не так уж и безвредны, они, даже, опасны.
Opti-woman
Триптофан, гиперикум А я ночью практически не сплю, один раз в двое суток только и то часика 4, чувствую хорошо, бодро
не вздумай красавица пить витамины просто так есть специальные анализы тебе пропишут то что нужно именно тебе для одних полезно а для для других вред но это платно это действительно серьезно