Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте комплекс витаминов
Хотелось бы пропить витамины, можете посоветовать комплекс из всех витаминов
1 мед настоящий
курага
орехи
изюм
лимон
фрукты -орехи через мясорубку
добавить по вкусу лимон и мед..
примерно поллитра такой пасты и ее в холодильник..
утром вечером по хоррошей столовой ложки..
2 .всегда носи с собой кедровые орехи
они не приедаются.. - оч мощный комплекс витаминов..
курага
орехи
изюм
лимон
фрукты -орехи через мясорубку
добавить по вкусу лимон и мед..
2 .всегда носи с собой кедровые орехи
Дуовит
сделать анализ крови на дефицит витаминов и минералов, вот по анализу и подобрать витамины, конкретные
Все особо не пьют, а вот железо, магний, группы В, витамин С, D надо, а и ещё йодированную соль
А в комплексах будут низкие дозы, которые дефицит не восполнят.
Лучше о дефицитах с врачом беседовать
Можно просто рацион пересмотреть, рыбу, зелень, икру есть, овощные салаты и ферментированные продукты.
Лучше о дефицитах с врачом беседовать
Каждую осень пропиваю Космо-D3, 1 саше в день, даже запивать не нужно, таблетки для рассасывания. После него настроение получше, бодрое состояние, по утрам легче вставать, голова работает лучше, плюс еще в том, что и для иммунитета полезен, болею реже.
Витаминная смесь, описанная выше - отличная вещь. Давно не готовила. Если аптечные витамины, то я витрум раньше брала.
Лучше вначале сдать анализы на дефицит витаминов, потом по результатам смотреть, чего организму не хватает. Я после ковида не мог долго восстановиться, сдал анализы, по результат назначили фортедетрим (это высокодозный витамин Д). После курса значительно лучше себя стал чувствовать. А аевит пил до этого, не было такого эффекта
я для поддержания здоровья всего здоровья пью Минералы хелатный комплекс Эвалар, выбрала его потому что очень легко усваивается, и не вредит ЖКТ, так что можете тоже его попробовать)