Прочее о здоровье и красоте

Много Левшей на проекте?Не в смысле мастеровых,а в смысле у кого левая рука основная?

Виктория Влади
В моей семье, мой сын и невестка левши, но детки их правши.. .
Чем мои левши от нас отличаются?
Да тем, что за что не возьмуться, оно им по плечу, они очень мастеровые и талантливые.. .

Они в Крыму были...
Дамеля Билгин
Лучший ответ
я обоими пользуюсь
Виктория Влади Я на фото вижу какой ты пользуешься.
могу и той и этой однако да и двумя вместе если надо
Я левша. В школе пытались переучить, писать правой научили, а вот черчу и рисую только левой.
Я переученая левша! Пишу правой, все остальное делаю левой. даже рисую и черчу. А вот писать не могу.. . и почерк - только шифвровальщиком в разведке работать - ни фига не разберут.. . И все же, левша во мне доминирует.
единицы
I Am
надо внести этот вопрос в анкету регистрации ...
когда работаю.. обе руки сильные.. одинаково работают (массажист).. а вот пишу.. ем и далее только правой.. правша я)
Елена Козлова
Я правша, но при необходимости могу и левой по клавишам клацать.
яя. зе гут
Софья Акимова
Я левша и горжусь этим.. Я индивидуальность =))
У меня двое знакомых левши
***надюффка ***
Количество левшей, как показывают наблюдения, зависит напр силы Кориолиса, поэтому левшей намного больше в южном полушарии.
А менять или заставлять писать правой нет необходимости, это бредовый пережиток прошлого - наследие большевистского сброда.
Mari Petrosyan
Много не мало не чего страшного!
я правша.. . у меня в классе сразу 3 левшей было...
Ludmila Chirkova Ярош
Есть, нас много. Раньше пытались переучить но не получилось.
я левша.. пишу левой все делаю правой!
много, как и везде
я правша
15% граждан левши
я левша, моя подруга тоже