Прочее о здоровье и красоте
Прокол языка .
завтра хочу проколоть язык. это больно? многие говорят что прикусить язык больнее . только не пишите "зачееем и тд"
чувствительно)) ) и потом кушать не сможешь и слегка шепелявить будешь)) ) впрочем, наверное у всех по-разному...
да, это так. в вашем языке много вкусовых рецепторов, но не очень много нервных окончаний. во всяком случае, прикусить язык - гораздо больнее, чем проколоть его. после прокола, язык распухает до размеров острова Исландия. снизу запонка покрывается налетом и ее надо постоянно промывать. некоторое время вы будете шепелявить. от четырех до шести недель, в течение которых вы должны найти "Листерин" и полоскать им рот после каждой еды или питья. к сожалению, вы можете слегка похудеть, так как во время заживления желательно есть что-нибудь вроде пюре.
Не больно. Язык один из самых менее болезненных проколов.
Не верь! Очень больно !!!И не спеши ...
.Ну.. . может они здороваются.. . разговаривают )))
На всех это отражается по разному, Есть девушки которые могут терпеть боль, а есть так называемые " недотрожки" которые категорически боятся боли. Так вот если вы относитесь к первому типу, то для вас это будет больновато, но терпимо.
После этого конечно же вам будет больно кушать, поэтому я кушала пупы которые завариваются в кружках, постоянно пила воду, мне от нее становилось легче. Но опухоль спадет где то через 3 - 7 дней, у всех по разному.
Удачи!
это не так больно, как неприятно. но терпимо.
Целоваться классно точно знаю