Вы задели за больное! Все недобрые эмоции, связанные с плохой, отвратительной, гнусной бесплатной медициной сосредоточены здесь, в регистратуре, тут самые бесполезные и никчемные медицинские работники, которых можно:
...скажу идите на хуй, ..типа-ты острая смотрю. . или вам с вашими 9 классами только тут и сидеть хамить..., Этих регистратурных *ук надо мочить! ! можно по рецепту Путина - в сортире! ..самое ласковое из того, что она услышит в ответ-КУРИЦА. ..Куплю минералку или кефир и на бошку ей вылью. . Уструю скандал на всю больницу.. . Сожгу поликлиннику x... А, ты не тупая всю жизнь в регистратуре сидеть?? ?
И всё это делается и говорится!! ! А потом спрашивай с нее, чего это она хамит? "Ей нельзя, она на работе" И так порочный круг. Люди ВЫ или как? Стыдно и за вас и за нее. Вы когда кефир ей на голову будете лить, вспомните, что она самая беззащитная перед вами, единственная ее защита - это ее же хамство, другой нет, это как ребенка схулиганившего обидеть. Наверное, это не самое престижное место, наверное не трубует большого таланта, но терпения там нужно огромного, не у всех оно есть, не у всех есть правильное воспитание, такт и сдержанность, а вас они есть? Судя по большинству ответов, вы ничем не лучше её
Прочее о здоровье и красоте
Если вас назовут тупой, в поликлинике в регистратуре, какая будет ваша реакция в ответ?
А что на дураков обижаться-то? Ну скажут, ну можно ответить, что мои умственные способности её не касаются. Или что не ей судить. Ну и всё. А взаимные оскорбления только разозлят и тебя, и эту тётку еще больше. Ну можно к главному администратору сходить, но не стоит орать там, что, мол, у вас дебилы работают, и не стоит тратить собственные нервы.
Всех трамвайных хамов не перехамишь, чем меньше обращаешь внимания на всякие глупости - тем меньше этих глупостей вокруг тебя.
А тётку в регистратуре уже ничего не исправит, хоть ей выговор сделают, хоть что. Кого не воспитали в детстве - не воспитают и в старости.
Всех трамвайных хамов не перехамишь, чем меньше обращаешь внимания на всякие глупости - тем меньше этих глупостей вокруг тебя.
А тётку в регистратуре уже ничего не исправит, хоть ей выговор сделают, хоть что. Кого не воспитали в детстве - не воспитают и в старости.
самое ласковое из того, что она услышит в ответ-КУРИЦА.
Я вообще-то человек миролюбивый, но того же хотелось бы и от других. А не понимает, так объяснить надо на ее же языке
Я вообще-то человек миролюбивый, но того же хотелось бы и от других. А не понимает, так объяснить надо на ее же языке
Куплю минералку или кефир и на бошку ей вылью.
Блин, за такое и ботинком можно кинуть... вот блин твари....
...зайду "в гости", ласково "попрошу" извинитсо )))
Этих регистратурных *ук надо мочить! !
можно по рецепту Путина - в сортире!
Этих регистратурных *ук надо мочить! !
можно по рецепту Путина - в сортире!
Маленькая Miss
Злая ты однако...
поликлинники не хожу
лечусть сама травами
лечусть сама травами
Так же, как и в любом другом случае, обозвали, толкнули (нарочно) и. т. д. Говорю про себя-- Бедненький (кая) не ведает, что творит, как мне его/ее жалко. Оч. помогает.
Отвечу тем же.
Я вежливо объясню кто тут тупой.
я пошлю на х..
скажу идите на хуй
на хамство реакция у каждого индивидуальная - зависит от уровня воспитанности и интеллигентности.
Ну ответ типа-ты острая смотрю. . или вам с вашими 9 классами только тут и сидеть хамить.. . короче, в долгу обычно не остаюсь.
А какая поликлиника? Ониже разные.
Сожгу поликлиннику xD
Задумаюсь, может я в психушку пришел и мне диагноз уже поставили. :) :)
Уструю скандал на всю больницу!
Интеллигентный вариант- пожаловаться главному врачу. Не интеллигентный вариант- сказать, что о ней думаете, и плюнуть в лицо)))
А, ты не тупая всю жизнь в регистратуре сидеть?? ?
Типа этого
Типа этого
ну незнаю пошлю
Обращусь к заведующей по поводу не коректного обращения регистратуры к людям Пускай она решит вопрос кто из вас ещё и тупой. А вобще это просто хамство.
Похожие вопросы
- а если бы ваша половинка вам сюрприз преподнесла в виде татушечки на попе, тите или лобке? тут ваша реакция какова
- Если вы увидите девушку с татуировками, ваша реакция, мнение ?
- Храпите ли Вы во сне ? и Ваша реакция на храпящего человека ?
- Что вы думаете о девушке, у которой растут волоски на лице? Ваша реакция и советы!
- психолог, не шарлатан, с образованием говорит, что от долгих обид будет рак. Ваша реакция?
- Если допустим,вы увидите на улице человека,разорванного на части,какая будет ваша реакция?
- Что лучше: красивая и тупая, или умная уродина?! в чём разница? ваше мнение????
- Оскорбление в городской поликлинике. имеет ли смысл писать жалобу в вышестоящие органы? (вн)
- знаю вопрос глупый даже можно назвать его ооочень тупым но все же хочу знать можно ли посвятить жизнь уходу за собой?
- Была утром в поликлинике, сдавала анализ крови. Обратила внимание, что в поликлинике