Прочее о здоровье и красоте

Если допустим,вы увидите на улице человека,разорванного на части,какая будет ваша реакция?

Masha Belousova
Masha Belousova
1 766
Допустим я видел человека, разорванного на части.
Но мне интересно: а что вы называете "разорванный человек"?
Ну вы же знаете анатомию человека - мужчины и женщины....... стая волков может разорвать, но там не на что будет смотреть.... волки сжирают сырое мясо отгрызая зубами кости, работают они как пила. А куски кистей рук и голова могут быть в 1 километре от места трагедии.
Медведь уже задирает, но там жуткое зрелище. Он выедает куски мяса, вгрызаясь лапами в тело человека, и мордой, и ему все равно, какая это часть - половой член или женская грудь.
В городе вы никогда не увидите человека которого разорвали на части.
Криминалисты эти ужасы видят постоянно лишь в домах, в квартирах медсудэксперты, дознаватели. Иногда их вызывают на природу, в лес.
Дело в том, для того чтобы человека РАЗОРВАТЬ на части, нужна сила, которой ни один человек не обладает.
Говорят "его разорвала толпа".....но это если и было возможным, лишь в средние века, не сейчас.
Попробуйте не имея инструмента, взять мужчину с меня ростом, моего телосложения, раздеть, и привязав к дереву или столбу, попробовать меня разорвать......вы считаете что у мужика хватит сил чтобы вырвать руку из плеча? Нет.
Ноги оторвать от торса? Простите, вы посмотрите нашу анатомию..... на это способен лишь бегемот, крокодил способный перекусить человека пополам.
Так они чудовища, каждый весит сам по 3 тонны.
Оторвать голову пробовали мужику когда - нибудь?
Ничего не получится, шея человека снабжена очень мощными мышцами, их нужно перерезать, распилить позвоночник , вы не оторвете голову руками.
Вот убить человека я могу рукой, потому что я знаю приемы, знаю места куда нельзя бить......иначе смерть!
Но мертвый человек не тождественен растерзанному!
Ну хорошо, так и быть я смягчусь в ответе, не обижайтесь)))
Я , увидев растерзанного человека на улице, пройду мимо и подумаю " черт, ну почему опять разорвали хорошего парня, ну почему не Чубайса?" И уйду прочь.
А вот если я сам человека убив, захочу его труп разобрать, чтобы уместить в саквояже, мне придется вооружиться очень тяжелыми и острыми предметами: топор или колун, пила ножовка с грубыми и мелкими зубьями, скальпель, кинжал или мощные разделочные ножи для туши.
Вы сами конечно можете верить в то, что человека можно разорвать на куски, но мне поверьте: это сделать не может ни один человек, не хватит силы и массы тела без спец. орудия.
Елена ***
Елена ***
42 604
Лучший ответ
Да, тут сейчас это очень актуально.Звать на помощь, хотя ?
Эк вас развезло,любезный-подумаю.
Я буду удивлён.
буду искать виновника и зарежу его и сем а затем сем разорваного человека (шутка) осматрб тело на признаки жызни, если надо облегчу муки стродальца. сообщу другим что есть жертва и буду внимательно смотреть на людей в поиске виновника особено в глаза, в глазах вся правда о человеке.
Makpal Kurmanbaeva
Makpal Kurmanbaeva
176
Думаю ступор
А никто не знает как поведет себя человеческий мозг наяву пока это не случится
*:viktoriya :*
*:viktoriya :*
110

Похожие вопросы