Вообщем, мне 16, вешу 41,рост 161.
мне не нравится, что у меня худые ноги, так называемый "прогал" в верхней внутренней части бёдер, меня это бесит, я уже два месяца упражняюсь качаю мышцы этой части, конечно "прогал" стал меньше, но всёравно, мне стыдно даже шорты одеть, все будут смотреть на меня как на скелета, и юбки не могу носить а в джинсах уже надоело ходить, да и жарко же в них, думала набрать вес, но у меня не получается, я кушаю, причём очень много и после шести, в день очень много ем, вообще кушаю очень хорошо и плотно и не толстею, я знаю что у меня редкий обмен веществ. ещё я слышала что если у человека такой обмен веществ то как бы он качал мышцы, сколько бы не ел всё равно так и будет.
от каких вообще продуктов можно потолстеть, но вот желательно в той части, просто я правда уже не могу, смотрю на других девочек и на ровесниц. у них такие ножки, вот завидую прям. а я кожа да кости, не удалась вообщем ((
Прочее о здоровье и красоте
Как потолстеть в ногах? в верхней внутренней части бёдер?
жри много сладкого много много много много и при этом сиди на заднице я думаю за пару недель твои ноги разнисёт
Идите в бассейн и много плавайте!! ! Ну, и голодать не надо. 41 - это дистрофия!
совет от знатока.. -велик с несколькими передачами скоростей.. выбирете самую тяжёлую.. и можно исчо по утрам снизу вверх пешком по ступенькам на мысочках на десятый этаж)) раза два в день) удачи)
нормальный у тебя вес для такого роста, ну 45-47 где то идеально бы было. Судя по описанию ты эктоморф, я такой же. У таких как мы очень быстрый метаболизм т. е. обмен веществ, с одной стороны это хорошо, но с другой стороны нам гораздо труднее набрать мышечную массу ибо еда очень быстро переваривается, и не идет в мышцы и жир. Но не все так плохо. Просто необходимо переходить на многоразовое питание с повышенным количеством белка, и параллельно занимаясь дома, а лучше в тренажерном зале, если есть возможность. То есть набирать вес мы можем только за счет мышц, а не за счет жира. Поэтому побольше белков и питание не меньше 6 раз в день. Касательно упражнений, то нужны тяжелые базовые упражнения с малым количеством повторения, но большими весами.
Сладкое тебе не поможет. Протеины этот тот же белок, можешь пить, вреда никакого нет, если протеин качественный. А вот с гормонами поосторожней, тебе могут помочь мужские гормоны типа тестостерона, но ты же не хочешь превратиться в мужика? мужские гормоны это - рост волос на теле, огрубление голоса и прочие побочки характерные для мужчин
Попробуй гормоны попить, не сильные. Сходи к врачу он пропишет, протеины пить тоже можно... но мало ли к чему приведет. А вот гормоны хорошо должны помочь, только не забывай тренероваться... иначе может целюлит вылезти)
с такими желаниями лет эдак в 25 будешь слезно просить хорошую диету, чтоб похудеть)) ) забеременей, тогда о ногах забудешь, будут проблемы посерьезней)))