Прочее о здоровье и красоте

Ударился головой, верхней частью.

Два дня назад я стукнулся верхней частью головы довольно сильно. Место удара стало мягким, из-за этого я и переживаю. Никаких симптомов не наблюдается, по мимо того что при нажатии на место удара начинает болеть. Боль вроде бы становится меньше, не могу сказать точно. Запугал себя запросами от гугла. Стоит ли мне опасаться чего-либо?
это просто синяк.. сознание не терял? не тошнит? пройдет
hhh-olka
Лучший ответ
Элина Хисаметдинова да вообще ничего не просходит, боюсь просто что мог череп повредиться.
Шишка просто.
Гугл это машина, она не имеет IQ. она промолчит, она тупая!
Но вот я могу сказать, да не скажу. А потому, что меня модераторы блокируют периодически за умные и ПРАВДИВЫЕ ответы.
Почему? Я вам отвечу:
1. Я немец, я не вписываюсь по ментальности в "русский мир".
2. Я не лгу.
3. Я ненавижу подхалимаш и вранье да глупых людей.
4.Если я отвечаю -то я отвечаю так, как я бы ответил матери или самому себе.
Ну такой менталитет, то не моя вина.
И меня за это и банят!
Я в прошлый раз ответил на подобный вопрос правду и мой ответ удалили......мне это приятно? Ну конечно нет!
Поэтому, на ваш вопрос ответ НЕ последует.
А благодарить можете рабский менталитет вашего русского народа, в частности ваших модеров -надзирателей.
Если меня они решат заблокировать, я расстроюсь, потому что 40 лет я прожил в РФ и меня многое с ней связывает.
Теперь я в ФРГ на ПМЖ.
И мне легко и свободно среди себе подобных людей, приятных людей, свободных, а не рабов.
А вот выйти на немецкий сайт и трепаться мне сложно: мне не о чем говорить, у нас нет общих интересов и знаний, несмотря на схожий образ мышления.
А вам уважаемый здоровья, и старайтесь не думать о плохом: на тот свет мы все уйдем -рано или поздно.
Лишь бы не было мучительно больно ТУДА уходить ))
Любовь Звя Га
Мягкая возможно просто шишка. Но лучше и правда сделать рентген.
рентген нужен
Ольга Колыгина