Прочее о здоровье и красоте
Здоровье. Упал в подвали ударился головой.
Ответьте пожалуйста. Родственник несколько лет назад упал в подвал и разбил сильно голову, в больницу не обращался и вот уже два года ноги он ели переставляет ели ходит. Начала одна рука слабеть. Может ли это быть последствия удара головой? Спасибо огромное за ответ.
Вследствие удара головой внутри черепа образовалась гематома - кровоизлияние, которое теперь давит на мозг и блокирует сигналы идущие из мозга к ногам для движения. Прогноз неутешительный! СРОЧНО! Визит к НЕВРОПАТОЛОГУ, НЕЙРОХИРУРГУ!
Олька Гонышева
Спасибо, будем настаивать пока еще в отпуске.
Олька Гонышева
Благодарю Вас.
Да, может быть последствием.
Ему срочно надо делать МРТ.
Возможна опухоль мозга.
Ему срочно надо делать МРТ.
Возможна опухоль мозга.
Олька Гонышева
Спасибо.
Закажи снимок мозга.
Как можно так себя не любить! А после врачи виноватьi!
племянник вышел во двор в частном дворе упал на землю ударился головой умер
Если заболевание двухлетней давности, вряд ли наша медицина сможет помочь. Если за 60-т, то, практически, останется без интенсивного лечения, ведь на него нужны деньги и хороший уход ...Пробуйте сводить к врачу, если пойдёт один, то это будет просто пустой приход, что он, наверное, сам и представляет....
Олька Гонышева
Да ему уже 65лет. Спасибо.
Конечно может. Теперь его парализует и будете памперсы менять и кормить с ложки.
Олька Гонышева
Вот ни в какую не можем уговорить, упрямый человек.
Да, вполне
проверь себя, там в голове еще мозги остались
Олька Гонышева
У меня то мозги есть, уже давно звоним и уговариваем ехать в больницу.
Анастасия Ткачёва
надо было делать, а не уговаривать, ил, это родственник твоего мужа
Тамара Платонова(Анисимова)
не надо к врачам.. лучше голову заспиртовать
мрт мозга и к неврологу срочно
Олька Гонышева
Спасибо.
Рысью к невропатологу!
и даже щас не обращается?)
Олька Гонышева
Да, и даже сейчас не обращается в больницу.
Это возможная трама мозга
Чудные крестьянские дети, конечно по самочувствию определяют и идут к врачу если голова кружится или слабость, или болит где то, вы из леса что-ли? В лесу подвал?
Анюта Момот (Ганьшина)
Все, что угодно может быть после удара годовой при падении, кровоизлияния различных участков мозга, потери памяти и т. д.
Олька Гонышева
Дома конечно у него подвал в гараже, а вот такой упрямый человек.
Да что же запоздал
да не только голова, может и позвоночник тп. Если вам он дорог, то обследуйте его, уход за больным выйдет хлопотнее.
Олька Гонышева
Да Вы правы.
хули там голове.. там просто кость.. забей..
Нет, это не связано с падением в подвал.
Возможно еще и позвоночник поврежден
Олька Гонышева
Спасибо за ответ
Несомненно может. Сейчас-то пусть обратится, пока совсем не порализовало.
вот это упражнение два раза в день делай, голова не будет болеть
Да нет, он просто старый пенсионер, это от старости и что в молодости водку хлестал.
Да, вполне может. 99% вероятности.
К врачу идите елки палки!
Олька Гонышева
Будем конечно везти его, пока в отпуске.