Прочее о здоровье и красоте

Вот все говорят: здоровье - самое главное...здоровье одно...А как обследоваться сходить или же полечить зуб....(вн.)

все сразу без денег, времени и сил То есть деньги, вроде как, есть, но они на нужды прочие (ну, еда и ЖКХ - это ясно), но все же выходит, что пункт трат на здоровье стоит в самом конце списка и большинство дожидается, пока боль станет настолько адской, что уж придется идти к врачу (но тот же зуб уже можно и не спасти, в итоге на лечение будет потрачено больше) получается, не так важно-то оно, здоровье наше...или как? как у вас-то с этим?
Обидно подыхать здоровым, не попробовав радостей жизни.

А вобще во много это зависит от того, что в нашей стране медицына хуже некуда, придите в любую районную поликлинику, с порога все понятно, я молчу уже о городских стоматологиях.. . а платное здоровье слишком дорого, тем более много раз слышала о таком, что приходят люди к платному врачу, тот пропишет кучу дорогущих таблеток, а потом выясняется, что болячки как таковой то и нет.. . а чтоб в этом убедиться, нужно еще пару больничек обойти.... так ведь.... вот кому теперь верить и кого не бояться, платных или государственных врачей? вот люди и не идут, не проверяются раз в пол года, ждут когда совсем прижмет.. . ну не хооооочется нервы свои трепать, не хочется! =(
Ольга Ищенко
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно да это все шито белыми нитками
поэтому болеть в нашей стране - не дай Бог
но обследоваться в районке хотя бы раз в год - это можно
а потом самому решать, куда идти и где лечить то, что не дай Бог нашли
все в наших руках, как говорится
и я уже давно поняла, что надо найти (пусть и трудно, но как-то надо..) своего терапевта, хирурга и стоматолога (хотя бы), иначе в случае чего можно остаться совсем ни с чем

в платных в свое время я оставила уйму денег, поэтому я больше с этим не связываюсь. Жизнь научила не доверять. Доверяю только себе и тем людям, которым можно довериться, благо, они всегда есть и будут.
А ждать, пока "само отвалится" - этого не надо делать...Надо искать выход гуманнее.
так дешевле залечить кариес чем потом в каналы лезть. ну наше государство вообще не заботиться о здоровье своих граждан. и гражданам с низкой зарплатой разумеется о своем здоровье заботиться не на что.
Оксана Хван
а страшно не это, это называется "сами виноваты" ,страшно когда человек идет обследоваться, а ему не тот диагноз ставят и назначают то, что при его состоянии противопоказано вообще и когда теряется драгоценное время. Вроде позаботился о здоровье, но все коту под хвост.
Здоровье очень важно.. .
Неизвестно Неизвестно это да...тоже бывает
хорошо, конечно, совсем не болеть....
было бы идеально-)
если честно-пока не болит, не побегу ))ну кроме гинекологии, конечно
Амира !
Юлия Щукина Гинекология важней зубов.Это даже мужики подтвердят))))))
Сначала мы тратим здоровъе чтобы получить деньги, потом мы тратим деньги, пытаясь получить здоровъе
Galima Tolynbekova
Пока не заболит не пойду. Не люблю я врачей с детства.
Ия Прыткова
еще как важно. были бы деньги его подправить.
если лечить зуб а потом до зарплаты сосать палец, то вред нанесенный здоровью будет значительно серьезней!)))
Гусева Олеся
Неизвестно Неизвестно я сейчас не о крайностях
это ясно

я говорю о тех, кто в первую очередь купит долгожданный обновленный айфон, нежели сделает важное для здоровья-)
расстановка приоритетов
хотя все твердят "здоровье важнее всего"...и т.д.
а когда оно есть, мы про него совсем забываем
а я сейчас от сифилиса лечусь. эхх, бурная молодость