Если сотрудник администрации поликлиники вламывается в лифт и чуть ли не силой пытается меня протолкать в глубь, при том что до меня свободно пол лифта, а у меня острая боль и я не могу туда сюда ходить, - это нормально?
я ей отвечаю - прекрати толкаться! мне больно и тяжело стоять!
она в ответ: я сейчас охрану вызову, тебя больше сюда не пустят, таких в псих диспансер надо. кто тебя сюда пустил, тебя в кпз надо! я охрану вызову.. .
и далее уже повторения того же.
поликлиника городская, при том центральная, к которой крепятся другие по району. лифт общий, т. к. из 3х работают только 2, то медперсонал пользуется обоими и пациенты тоже (официально один какой-то для мед, другой для пациентов) .
людей, кроме меня, там не было. только эта "администраторша" (не знаю, мб документовед или какой-нибудь такой "специалист") и какая-то еще ее подружка. обе были без халатов и в одежде, подходящей для 20-тилетних, хотя им явно под 60.
Вот у меня вопрос - это нормально? Одна только фраза "вас сюда не пустят" - нарушение конституции РФ", т. к. я по прописке в этом районе с детства. и поликлиника по прописке.
Прочее о здоровье и красоте
Оскорбление в городской поликлинике. имеет ли смысл писать жалобу в вышестоящие органы? (вн)
А ФИО существа узнали? Даже если не узнали, идете, звоните, узнавайте и пишите!! !
Только не надо делать в письме заключение, что сотрудник хам и сволочь!
Задавайте вопросы, пусть руководство вам отвечает.
В администрацию г… .
От ФИО… .
Проживающей…
Тел… .
Заявление
Я, ФИО, ….числа, с острой болью, по причине …диагноз, была в поликлинике…
Сотрудник ФИО….. , сделала… сказала… поступила…
Вопросы:
1.Является ли это нормой для данного сотрудника?
2.По каким признакам, сотрудник городской поликлиники, ФИО определяет кого из больных необходимо отправлять в психушку, еще в процессе передвижения в лифте?
3.Как часто сотрудники данной поликлиники вызывают охрану для больных с острой болью и отправляет их в КПЗ?
4.Почему, по словам данной сотрудницы, меня жителя города. . не пустят в городскую поликлинику?
5.Для кого предназначен лифт в городской поликлинике? Для больных пациентов или для здорового персонала?
6.Входит ли в должностные обязанности сотрудника городской поликлиники, ФИО, оскорблять больных пришедших на прием с острой болью?
7.Для чего проводятся все нововведения в медицине нашего округа? Для повышения уровня обслуживания больных или для удобства рабочего времяпровождения вот таких вот специалистов ?
Прошу в установленный законодательством срок ответить на данное обращение.
Число, подпись…
В администрацию г… .
От ФИО… .
Проживающей…
Тел… .
Заявление
Вопросы:
Число, подпись…
А что ты, в натуре, стала поперек, раскорячилась, как корова. Болит у нее. До лифта дойти могла, значит здорова, двигай булками.
Если бы в нашей стране побольше писали жалобы. может тогда бы что-то изменилось в лучшую сторону. а то мы только друг другу пожаловались успокоились и забыли. .
посмотришь, за рубежом, чуть что не так они уже на демонстрации. чуть что не тк. они уже в суды, к адвокатами и т. д....
Я вот пропускаю вперед коров в автобус, а они встанут на проходе и не двигаются вперед. Однажды не сдержался выкинул через окно такую на ходу, теперь при встрече сама просит шоб я первым проходил.: -D
если вы считаете нужным то да, о результате вас должны уведомить
пишите даже не задумывайтесь... уже ваще все обнаглели.... стали так грубить в магазинах, больницах,... грубят везде где только можно... это ей в псих диспансер надо...
Обязательно надо жаловаться