Прочее о здоровье и красоте

Очент нужен совет! Мне 1 4лет, совсем потерял смысл жизни. . вн.

Занимаюсь боксом, и достигаю успехов, тренируюсь до седьмого пота, но чувствую душой сто это не моё, что я рождён для другого, понимаю что нужно всё учить, поскольку я от рождения умный, и ещё очень много нюансов, что делать?
ох, уйди куда нибудь ото всех, разберись в себе что тебе нужно и что важно, если хочешь стать комментатором, на кого учится и что делать, продумай, не опускай руки)
Оксана Розова
Лучший ответ
Что "все" учить-то? Всего знать невозможно, да и ни к чему. Займись тем, что тебе интересно - разве это нужно подсказывать?
что мешает осваивать две специальности одновременно? займись риторикой - в свободное от спорта время. когда придет момент выбора - тебе будет из чего выбирать.
Бокс пригодится. Остановись и переосмысли
Рпоарапап
с друзьями можно и после гулять надо делать выбор и не насиловать себя
Tanya Andreeva
Еще не поздно найти другой путь.
А бокс может быть просто хобби в свободное время.
Подумаешь, я его и в 13, и в 14, и в 15 лет терял.. . Не обращайте внимание! Найдется. Может опять под диван закатился.
Бросить бокс и начать учить.
Tatbяha Kum
в 14 лет - это нормально. Идет поиск: вроде кажется, что то, чем начал когда-то заниматься не то, и при этом незнаешь куда податься.. . Послушай из моего опыта. Я когда-то в этом возрасте бросила худ. школу перед выпуском. Сейчас жалею об этом. Потому что была бы перспектива поступить еще и в архитектурный после школы. В общем, определись сначала, что для тебе наиболее приемлемо и желанно - спорт, гуманитарные науки, технические, творческая работа или тупо "мальчишки и девченки"... При последнем варианте - значит ты обретешь себя и поймешь то, чем хочешь заниматься только повзрослев немного, эдак лет через 6-8. Следовательно не мучай ...у. А учиться никогда не было лишним. Уж поверь мне.
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Банально, наверное, будет звучать, но помни: Жизнь не настолько длинна, что бы просто так разбазаривать время, и не так уж и коротка, что бы бояться, что ничего не успеешь. Я три года ходила и занималась на пианино, и всегда чувствовала, что это "не мое" И я ушла, о чем сейчас не жалею. Моя подруга, напротив, уже пять лет играет, получает грамоты, и я за нее очень рада, так как это "ее"
Тебе не нравится бокс - бросай! И никогда не жалей о прошлом, ведь его уже не вернуть.. . =) Удачи в НОВЫХ начинаниях!
друзья сегодня они есть, а завтра нет.. . думай в первую очередь о себе, а уж если друзья действительно хорошие то поймут.)) ) развивайся!!!;)
познай что-нибудь новое, отвлекись от старого и попробуй научиться отдыхать, а то к 11 классу никакой будешь.... как мямля-ботаник с очками минус 10
Если у тебя призвание, жди пока тебя призовут...
Бросай бокс, ничего хорошего от него нет.. . А смысл жизни потерять нельзя.. . можно какое то время его не видеть, но это временно.