Прочее о здоровье и красоте
что делать если потерял смысл жизни и ничего уже не радует? ничего не интересует , даже если куплю новую нашину никапли
радости
пройдет
У вас депрессия. Обратитесь к психотерапевту. Само не пройдет, будет только ухудшаться и закрепляться.
Сколько ж Вам лет, что потерян вкус к жизни. У смерти на краю Вы не стояли.
У природы нет плохой погоды, так у жизни нет плохого дня. В каждом есть радость.
Только увидеть ее надо. Захотеть увидеть.
Пешком, по бездорожью, в глушь, подальше от людей. без еды. без спичек, без оружия, без инструментов, без одежды.... Сразу такой смысл у жизни появится! Ого-го!
Машину отдай мне, а сам застрелись
Да и мне нет радости.
Все живи постоянно грустным теперь! )
Подари мне свою тачку.
Вы правы, я тоже не вижу никакой радости в машине, вот мотоцикл-это бомба! -и радость и смысл жизни
Может это с чем-то связано, какие-нибудь переживания, а может депрессняк. Займись каким-нить интересным делом, отвлекись, а мож тебе не хватает новых ощущений, эмоций.
а ведь и жизни - то еще не было.... ВСЕ ВПЕРЕДИ....
Грустно, если раньше весь смысл жизни заключался в покупках. Попробуйте помогать людям, повышать интеллект, влюбиться, в конце концов!
в чем причина?
Влюбиться надо!
Какой смысл потерял то?
-__- перестать бредить и идти радоваться жизни.
у тебя- свобода.
какой нахрен смысл жизни? ! Живи!
это интереснее чем жить для чего-то.
удачи-~
у тебя- свобода.
какой нахрен смысл жизни? ! Живи!
это интереснее чем жить для чего-то.
удачи-~
У самой бывают такие моменты в жизни: все кажется в черном свете. Но думаю: и Я сдамся ???Да ни хрена подобного: нет в этом мире ничего такого, что может меня сломать, и назло всем и вся я со всем справлюсь!!!. В свое время, чтобы справится с депресняком, прыгнула с парашютом:)) -помогло! Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Все, что было ДО-будто не со мной было!.. Да и очередная цель в жизни появилась:)... Так что поставь перед собой цель, съезди куда-нибудь, где тебя никто не знает... В общем просто займи себя чем-нибудь, чтобы не было времени на депрессии!... НЕ ГРУСТИ: ВСЕ НАЛАДИТСЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!... Я в это верю
да точно надо влюбиться . или сходить к психологу .