Прочее о здоровье и красоте
Как и где узнать группу крови?
Хочу чтобы в паспорте стояла отметка о группе крови. Как это сделать?
Зайдите в местную поликлиннику сдайте кровь на анализ с пометкой определение группы крови. В регистратуре вам все подробно обьяснят или терапевт к которому вы прикреплены.
на станции переливания крови
Идете в поликлинику, там обязательно есть платные услуги сдаете там кровь. Можно на станцию переливания крови.
в поликлиннику
Идешь к терапевту и говоришь: хочу ...Далее сдаешь кровь из вены и все!
узнать можно в Вашей поликлинике, в любой коммерческой лаборатории, на станции переливания крови, в больнице (есть платные услуги в любой больнице) .
а вот поставить штамп в паспорте - по-моему, только в паспортнром столе, предоставив заверенный печатями анализ крови
В манипуляционном кабинет районной поликлиники. Только сейчас штампы в паспорт не ставят. Да и не к чему это . При необходимости всё равно будут перепроверять группу крови. Штампу не поверят.
Иди в поликлиннику и сдавай! Кровь из пальца берут! (Ни о какой вене речь не идёт) Буквально в течении 5 минут анализ готов!
В местной поликлинике
После получения паспорта приходишь в поликлинику по месту прописки рано утром, сдаешь кровь из пальца, после обеда приходищь за результатом, там же тебе поставят отметку.
ружно сходить в поликлинику, сдать кровь на групповую принадлежность и резус-фактор, печать можно поставить в паспорт-ведь группа не меняется за всю жизнь
у мамы спроси
надо здать кровь из вены... а там тебе скажут!!!
Сходите в больницу, там вам всё покужут и расскажут!