Прочее о здоровье и красоте
Я стесняюсь парней.Не могу заговорить никак..я вот по школе с подружкой хожу-на нее все внимание.Что делать?
Мне 15,красить лицо перестала.Зачем это нужно...Как вообще с другими людьми общаться?Я скромная.Я когда иду с подругой,некоторые мальчики кричат мне-шечстачка-шестачка!...за что мне такое наказание..
Будь собой. Главное найти интерес не в мальчиках, а в жизни. Мальчики приходят и уходят, а ты остаешься один. А будет любимое интересное увлечение, тебе уже будет все ровно на этих мальчиков. К тому же красота тоже понятие относительное. Если человек будет интересен не только с наружи, но и внутри то никогда не останешься без друзей. Тем более можно найти занятие где много мальчиков, вот и друзья тебе и занятие. Например парашютный спорт или ее что нить.
А ты не бойся.
Во-первых, научись быть индивидуальностью, не ходи "стадом". Во-вторых, молодец, что не красишься. Сейчас твои одногодки, которые красятся, через 5 лет будут выглядеть старухами. И в третьих, мальчики в 15 лет - ещё рано. Тем более такие, которые обращают внимание только на макияж. От них потом наплачешься.
Не переживай, всё ещё впереди.
забей, будь проще!) ) и стесняться не будешь)
у вас пока есть комплекс неполноценности или даже у вас какая то травма психологическая, которую вы получили в школу. для уверенности я вам бы порекомендовала обратиться к психологу. вам надо своё Я поднять и ценить себя.
Милая девочка! Поверьте, что выкрики глупых мальчишек - это не повод для того, чтобы расстраиваться. В Вашем возрасте мальчики обращают внимание скорее на ярких девочек, чем на красивых. Не старайтесь быть похожей на подругу. Вы - другая, и будьте другой. Конечно, нужно следить за собой, ухаживать за лицом. А вот красится в школу - совсем необязательно. Стараться одеваться со вкусом тоже нужно. А главное - нужно любить себя. Если Вы сами будете плохо к себе относиться, то и от других трудно ждать другого отношения. Стеснительность ваша со временем пройдет, и все у Вас будет хорошо.
Не обращай внимание на даунов.
вот вот... у меня также>.< хоть я и многим нравлюсь, но парней стесняюсь. вот с друзьями нормально общаюсь, а вот когда серьёзные отношения... мне как то не по себе.... но я уже вроде бы меняюсь... эх.
Попробуй сменить подружку!
15 рано, ну хотя... смотря как ты выглядиш, если твоя подруга шикарна 170 рост, красивые ножки, грудь, попа-то ясное дело
мне кажется, ты преувеличиваешь. . я в 15 тоже думала, что весь против меня
подростешь