Прочее о здоровье и красоте
мне назначили массаж в больнице а там женщина массажист в отпуске только мужик я стесняюсь. перенести не могут.
кто знает как побороть стеснения и раздеться перед ним на массаже? только пожалуйста пошлости всякие не пишите только по делу.
Убедите себя, что он-врач!
Галина Огуроцова
Массажист - не врач. Учи матчасть
что массажировать будут?
Valeria Osokina
спину. но раздеваться по пояс то придеться
Тебе же не пизду массируют. На пляже в купальнике ходить не стесняешься.
Valeria Osokina
ну ведь лифчик то снять надо будет чтобы спину по массажировали.
повезло мужику
Да как побороть? Прийти, раздеться и лечь. Вас же никто с ним не заставляет сексом заниматься. Да и у него работа такая, он голых женщин по 15 штук в день видит. Думаете, что вы для него какая-то особенная? Это же работа? Для него ваше тело, как станок для слесаря или мука для пекаря. Проблемы не в мужике, а в вашей голове. Вы идете не к мужчине или женщине, а к массажисту. Расслабьтесь )
если время терпит-дождитесь женщину. зачем себя ломать? объясните врачу, или поменяйтесь временем с кем-то, если возможно.
Завязывайте с фантазиями
Влада, я массажист и поверьте мне, что профессионала не интересует ваше тело как предмет любования и он сам вам поможет избежать этого стеснения, есть достаточно технических приемов укрывания, которые позволяют клиенту себя комфортно чувствовать, начиная с первого сеанса, кроме этого.... порой нам самим приходится опасаться своих клиентов... от комизма до маразма... Не знаю ни одного классического массажа, который требовал бы обнажение клиента до такой степени, чтобы превосходило уровень общественного пляжа....)))) Кстати, заодно поймете разницу между женским массажем и мужским, оговорюсь, если человек специалист. У нас есть практика обмениваться массажем и женщины массажистки, естественно, понимающие толк в этом деле охотней соглашаются на такой обмен...
Valeria Osokina
спасибо вам. жаль чо нет возможности поставить вамгалочку лучший ответ! он правдо лучший. спасибо вам от всего сердца!!!