Прочее о здоровье и красоте
Есть народные средства чтобы уснуть бысто?Тока не таблетки
теплое молоко с медом на ночь, можно после теплого душа.
Теплое молоко с медом.
я перед сном смотрю какую-нибудь передачу спокойную и под нее засыпаю. а еще есть капли Спокойной ночи, не лекарство, но помогает
Мед - лучшее снотворное
Мед - лучшее снотворное, оно оказывает успокаивающее действие на организм. Мед - сахар, переработанный пчелами, он не нуждается в переваривании, и готов к усвоению организмом. Через 20 мин после потребления, он поступает в кровь. Что касается хронической усталости, то народная медицина не знает лучшего лечебного средства, чем чашка меда с добавлением трех чайных ложек яблочного уксуса. Банку с этой смесью вы можете держать в спальне, принимая перед сном по две чайных ложки смеси. Через полчаса после того, как вы ляжете в постель, вы заснете. Но если этого не произойдет, примите еще две чайных ложки смеси. В случае крайней слабости, возможно, потребуется принять несколько ложек, и если вы проснетесь ночью и почувствуете, что не можете больше заснуть, - примите еще. Такое средство значительно лучше обычного «снотворного» , т. к. этот способ основан на удовлетворении естественной потребности организма, тем более, что мед - безвреден. Мед уже сам по себе хорошее снотворное, но народная медицина считает, что в сочетании с яблочным уксусом он более эффективен.
Горячее молоко с медом после горячей ванны с лавандовым маслом.
Молоко с медом!
Булочки с маком, многа
Каждый день вставать до шести и идти на первую работу, а потом к 9 утра идти на вторую и вечером после 18.00 идти на третью уборщицей-гарантирую-заснете как только домой приползете!!!!
горячего молочка попить на ночь.
глубоко дышать еще помогает, папа так учил. просто медленно вдыхать глубоко и медленно выдыхать
растворить ложку меда в теплой воде и выпить (незнаю как насчет скорости но сон хороший будет)
Открой перед сном книжку по квантовой механике Х) И почитай ...Х) Я обычно засыпаю на введении Х))
Ромашки, по пить, на ночь чень успокаивает, и на сон клонит
1способ: встать пораньше, зделать в квартире генеральную приборку, потом ещё постирать, помыть посуду.
2 способ: сидеть до поздна и Евгения Онегина полностью.
3 способ: сидите долго перед телевизором, глаза сами слипаться начнут, что даже незаметите.
4 способ: пробегите 3 километра на время, тут вы сами спать захотите, долго ждать непридётся.