Прочее о здоровье и красоте
У меня лоб сильно большой?

Обычный лоб, красивая девушка.
не переживай, нормальный у тебя лоб
Большой лоб у валуева, но это же не твоя проблема.
Объясню про правильные пропорции человеческого лица:
на носу между глазами - центральная точка, которая у людей со СТАНДАРТНЫМИ чертами лица делит лицо человека на 2 части. Если расстояния от этой точки до подбородка и от нее же до лба (на фото) равны - это типичные правильные пропорции человека.
У ВАС ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОПОРЦИИ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ
Линия роста волос у Вас немного выше - мой совет - носите челку, она вам должна подойти. Поменяйте прическу и перестанете заморачиваться по данному вопросу.
Высокий лоб в древние времена свидетельствовал о высоких умственных способностях его владельца. Так что Вы - умничка.
И хорошо, что Вы задаете вопросы такого рода. Ведь это вопросы относительно самопознания.
Ну если только немного (и побольше видела) , сделай чёлку и вообще супер будет.
какая разница какой у тебя лоб если девушка красивая
он немного больше чем обычно! но это даже круто! это тебе совсем не мешает даже выделяет, чтото необыкновенное появляется неземное. у тайры бенкс тоже большой лоб, уж лучше чем маленький, поверь)
Нормальный, не заморачивайся по этому поводу, и не будет казаться большим....
Елена Осипова
главное что прыщей нет, остальное фигня :D
Нет, ни у кого нет большого лба, просто линия роста волос начинается высоко, если хочешь скрыть сделай челку, но тебе и так идет)
ххахах первый раз слышу такой повод заморачиваться