Прочее о здоровье и красоте

помогите!что использовать для лица от прыщей?чтобы помогало!

Есть специальный препарат против вашего недуга. Называется Роакутан. Применять его нужно только по назначению врача, и после сдачи анализов.
Он поможет 100%! Но у него много побочных эффектов.
Лечение Роаккутаном должны проводить врачи-специалисты, имеющие опыт применения системных ретиноидов.
Начальная доза составляет 0.5 мг/кг массы тела в сутки. В начале лечения возможно кратковременное ухудшение течения заболевания. Максимальную суточную дозу 1 мг/кг массы тела назначают лишь на ограниченное время. На поддерживающую дозу от 0.1 до 1 мг/кг/сут переходят через 4 недели лечения. Продолжительность терапии составляет обычно 16 недель.
Перед проведением повторного курса необходим перерыв не менее 8 недель. Следует учитывать, что улучшение может продолжаться и после отмены препарата.
Препарат принимают во время еды. Малые дозы принимают 1 раз/сут; большие дозы обычно делят на несколько приемов.
Противопоказания
— выраженные нарушения функции печени и/или почек;
— гипервитаминоз А;
— значительно повышенный уровень липидов в плазме крови;
— беременность;
— лактация;
— повышенная чувствительность к препарату.
Предупреждение: Препарат роакутан является высокоэффективным препаратом, но имеет ограничения в применении и он должен назначатся только врачом, с учетом состояния Вашего организма.
Gulnur Kadyrova
Лучший ответ
Базирон.
Gulsina Li
огуречный лосьен
Лилия Иванова
хорошо помогает салициловая кислота ее раствор в аптеке можно купить.. три раза лицо протирайте и все ок
ЭТА ШТУКА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!! !
в общем тебе понадобится :
* бутылёк настойки календулы (купишь в аптеке, стоит недорого)
* 1 таблетка левомецитина
* 1 таблетка аспирина
таблетки измельчить до порошка, высыпать в бутылёк с календулой, взболтать.
Если будешь меньше пользоваться пудрой и тоналкой, не трогать лицо грязными руками и будешь протирать утром и вечером лицо этим средстром, то через месяц ты и не вспомнишь про них!! !

и еще не пользуйся тониками на спирту.
Картошку на лицо.. . А еще, умываясь, приговаривать: ангел чистой воды, дай мне красоты, убери все мои прыщи. Ппц помогло!! !