Прочее о здоровье и красоте
подскажите как в домашних условиях увеличить или утолщить член!
сходи на пасеку... сунь в улик.
гвоздик вставь или пущай пчела укусит))
скотчем
на самом деле, размер имеет значение, особенно если он меньше 10 см. в длину. мой однокурсник уролог давно практикует и хвалит проверенную годами методику по безоперационному увеличению полового члена. (прямо так в поисковике и введите) , сейчас этот несложный аппаратик продается во многих местах. механизм его действия очень прост, он физически под постоянным и относительно небольшим воздействием растягивает пещерестые тела полового члена (неэрегированного) . результат потрясает. любой врач-уролог ответит Вам на подобные вопросы и проконсультирует.
Глупости все это.
Вакуумные помпы и так далее.
Хирургическое вмешательство Вам поможет. Стоимость уточняйте на очном посещении врача.
Вакуумные помпы и так далее.
макать в уксус содой!!!
Силиконом накачай.
1 окт 2009. Как увеличить свой член на 25-55% Скачать бесплатно. гарантировано работает, и даст Вам увеличение члена на 3-7 сантиметров.
Немного о нас. Текст как увеличить член бесплатно – это Нет собственного мнения, истина? – Вам данное гораздо разу не случалась тут пораньше.
8 июл 2011. Скачать бесплатно Руководство по увеличению члена и усилению эрекции / The man's Guide to Erection & Potency. Название:.
Как увеличить половой член? все способы увеличения полового члена! бесплатно. Description: Как увеличить половой член? все способы увеличения.
Ответ на вопрос – Как увеличить член в домашних условиях бесплатно ?! Автор: GhostDi. Дата: 12.02.2012.
Как бесплатно скачать как увеличить член – читайте подробнее на нашем полезном ресурсе ведь он посвящен. Текст материала – Нажимать сюда!
Бесплатная инструкция по увеличению члена и увеличение мужского пениса.
. Увеличение полового члена – бесплатные методики. Бесплатные.
Старик бросил на стол увеличить медных мовилла. Если хотите, медленно
. Бесплатно скачать как увеличить член по прямой ссылке. Закон исключённого. Мы Вконтакте. #. не открывается касперский как извлечь текст из pdf.
Реальное увеличение полового члена в размере длины и обхвата. 100% Гарантия. Показать / Скрыть текст. увеличит. Скачать книгу бесплатно.
уххх дочего докатились? ладно скажу СОДА др*чи содой...
дрочи день и ночь быстрее вырастет!
выебать жалующуюся сторону в жопу. пусть радуется, что маленький был) )
а вообще, не запаривайся, не бывает маленьких или больших,
бывает мало мозгов.
в пылесос его
31 год! Женат! Я в шоке. Если не можешь удовлетворить жену и думаешь, что дело в размере - обмотай тканью и надень сверху презерватив.. . Хотя вряд ли пможет.
ПАРНИ!
Я сам увеличил член до 19 см!!!
Этот спрей РЕАЛЬНО работает...
----------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------
Я сам увеличил член до 19 см!!!
Этот спрей РЕАЛЬНО работает...
----------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------
Что только не применяют для увеличения пениса. Кто идет на хирургическое вмешательство. НО! Главное, чтобы не получилось как в анекдоте: Утром, проснувшись вдвоем, она говорит ему, я знала что евреям обрезают, но не на столько же!!!
Есть всевозможные крема, как допустим здесь: https://sexshop8888.com/index.php?id_product=678&controller=product
Так же применяют растяжку члена, утверждаю, что есть эффект: https://sexshop8888.com/index.php?id_category=58&controller=category#/page-2/price-198-20849
Мое же личное мнение, нужно просто чаще заниматься естественными действиями с противоположным полом, а лучше с любимой. А применение дополнительных тренировок не помешают. Главное не переборщить. Как и любой спортсмен, мышцу можно натренировать.
Чуть не забыл, тот сайт, на который я дал ссылки выше, там можно получить скидку 5%, если при звонке от менеджера, ему назвать секретный код. (ss8888). И еще у них бесплатная доставка с 3000 заказа.
Я уже заказывал товар через этот сайт, приходит быстро, а главное анонимно.
Успехов всем.
ударить по нему ломом и он вырастит.))
Драчи пабольшэ))))))))))))
пусть пчела укусит
Часто дёргай, и не думай о размере ..
Необычный способ увеличить член h tt p://ehnotton.wixsite.com/recept
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
Средство №1 для увеличения члена! +5 см. за месяц - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на сайте: https://titangelero.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!!!
Половой член растянуть в прямом смысле невозможно. Цель упражнений – придание органу эластичности и увеличение объема крови, которая приливает в момент эрекции и определяет массу органа. Для достижения желаемого результата необходимо тренироваться регулярно и в течение продолжительного времени.
Источник: http://muzhzdorov.ru/muzhskoj-vopros/uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-polovogo-chlena-v-domashnih-usloviyah/
каждый день пороть и пороть баб через немогу
Такие дауны!!! Если вы хотите шутить то вам в КВН надо, шутки кроме вас никому не смешны! Забей в ютюбе или в инете - упражнение Джелкинс - это дома без всяких кремов и ерунды. Но примерно за год +2 см можно больше все зависит от регулярности

Случай из жизни, не знаю даже как и написать, ну да ладно... Пожалуй начну)))
Был у меня 16 см и вроде всё ок, девушкам вроде нравился, но именно меня мягко говоря не устраивал, тут речь идёт больше о толщине, хотелось так сказать большего, кто понимает мою ситуацию плюсуйте. Ну так к чему я ввёл... Под операционный стол ложиться не хотелось и по-этому я долго искал средства, способы и после мучительных блуждений по инету нашёл интересный гель, вот ссылка на него - goo.gl/x58LIv, короче я остался очень доволен, не буду тут вам расписывать на сколько, как и что, скажу так, попробуйте/оцените, думаю и ваc обрадует эффект))) P.S Благодарить не надо))) Всем мир мужики!!! Секс знакомства.
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА на +5 СМ за 1 МЕСЯЦ
на сайте WWW. DiCKBiG.RU

Залить в него 100 киллограмма силикона и на утро не суметь встать с кровати.

Вазелин точно поможет . Тока вот в чем загвостка . Тебе нужен человек который это сделал . А сам самостоятельно не делай . Ху. ва будет
Купи экстендер