Прочее о здоровье и красоте
хочу секса, который, впрочем и намечается, а у меня месячные, парень не против... это же ни гигиенично, что скажите?
воспользуйтесь презервативом и желательно дорогим. обычно от таких контактом бывает молочница .
Вид и запах менструальной крови могут внушить мужчине отвращение. Фрейд отмечал, что в патриархальой культуре даже встреча на улице с женщиной во время менструаций считалась дурной приметой и зловещим знаком. Некоторые вещи мужчинам знать нелюбопытно, близким мужчинам даже нельзя. К тому же, если вы и способны "убрать все предрассудки", это еще не гарантия, что их сможет убрать в себе мужчина, или что ему понравится, как вы убрали предрассудки, или как посчитали его предрассудки несущественными. Секс это такт. Это отношения, требующие чуткости и человечности. Кстати, хотя это и не слишком убедительный пример, в эротической литературе, фильмах никогда не демонстрируют половой акт во время менструаций. Лучше не рсиковать и не заниматься сексом в этот период.
Если люди духовно близки, то это не проблема.
потечёшь во время секса причём неслабо, обоим будет неприятно
Уберите все предрассудки. И вперёд!!!
Это не очень приятно и уж точно не гигиенично!
Анекдот в тему:
Просыпается мужик утром, башка трещит, что было с пьяну не помнит, помнит толшько привел женщину домой. Глядит на хр... -ЗАЕ,,,, Постель пуста и тоже вся в крови да еще и руки по локоть в крови: РАСЧЛЕНИЛ! Подходит к зеркалу-все лицо в крови: СЪЕЛ!?.
Просыпается мужик утром, башка трещит, что было с пьяну не помнит, помнит толшько привел женщину домой. Глядит на хр... -ЗАЕ,,,, Постель пуста и тоже вся в крови да еще и руки по локоть в крови: РАСЧЛЕНИЛ! Подходит к зеркалу-все лицо в крови: СЪЕЛ!?.
И не думайте об этом! Пожалеете потом. Воспаления всякие да и отношения будут с парнем не те.
в душе.. . если это смущает)) )
если это будет первая встреча, то лучше переждать, чтоб ничего не стесняло в движениях))
если это будет первая встреча, то лучше переждать, чтоб ничего не стесняло в движениях))
тем более если ты мусульманка. нельзя!! ! это грех
даже врачи говорят, что можно. если предохраняться. так что в перёд. испытай эксстрим.
Похожие вопросы
- Вопрос про месячные. (парень)
- Я парень, мне 16 лет и я не хочу секса, а хочу романтики с девушкой. Из-за чего так? Не импотент, не гей.
- Как перестать хотеть секса (парню)?
- Помогите пожалуйста, как перестать хотеть секса? Я 500 пытался бросить мастурбацию но у меня ни чего не получается...?
- Почему парни так против курящих девушек?
- А вам нравится запах сигарет?Вот меня очень привлекают парни которые курят не знаю почему..когда идёт классный парень
- хочу сделать пирсинг в носу.У кого есть поделитесь всеми за и против и остается ли шрам когда серьгу вытаскиваешь?
- Что делать, если хочу секса?
- чта делать? я после родов не хочу секса!
- В каком возрасте уже не хотят секса?