Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если хочу секса?
Онанизм не спасает, мне 17 лет!Подруги нету, которая даст!
Ищи подругу!!! Срочно!!!
Накопи денег на проститутку.
Неизвестно Неизвестно
Не лучший выход из положения.Психика подростка страдает от общения с проститутками,вырабатывается стереотип, что кто платит,тот и музыку заказыват и т.д...Плюс ЗППП,ВИЧ,гепатиты.Всё это не шутки
Добро пожаловать в клуб онанистов!
Нашел проблему! Хочешь = занимайся! Сейчас найти "девушку", тоже желающую заниматься сексом, проще-простого. В барах, кафе, да просто по инернету.. . Только не забывай о презервативах.
Обьявление в газету ну там Шанс или Из рук в руки, не пробывал подать?? ?
Император да ещё Византии с таким погоняло кто хошь даст) )
Онанисты !!!Кричите Ураа, для вас машина дрочильная слажена,
Вам теперь доступна любая дыра
И даже замочная скважина! !
В Маяковский
Вам теперь доступна любая дыра
И даже замочная скважина! !
В Маяковский
КУпи куклу и будет она тебе постоянно отдаваться
Можно заработать на проститутку.
А у тебя он был-то - секс? Может ты не знаешь че ты хочешь? Потерпи до весны, может кто и найдется...
Переключись на что-то другое; спортом может заняться, чтобы направит свою энергию в мирное русло...
Стать дрочунишкой )))
Купить себе резиновую куклу.
Физическим трудом заняться. Попроси у дворника лопату и почисти снег, кирпичи потаскай на соседней стройке и т. д.
Займись йогой, может поможет....
ну найди подругу или просто терпи. а вапще отвлекис от этого и перехочется)
Завдеи все-таки подругу, хотя бы резиновую. А лучше живую и секс и общение. Хотя конечно странно, что анонизм не спасает - опетиты у вас конечно) Постарайся сублимировать сексуальную энергию в другое русло, например сто-нибудь отремонтировать дома, занятся спортом, учебой.
Так найди подругу, которая даст! :)