Прочее о здоровье и красоте

чта делать? я после родов не хочу секса!

Не переживайте, это нормально! Никуда он не уйдет! Я вот год "тупила" после родов, не могла в себя прийти. Этому много причин.. . Протекающее молочко, плачущий ребенок, постоянные кормления, новые заботы по хозяйству – неудивительно, что вам не до секса. Кормление грудью – трудный период, как для новоиспеченных матерей, так и для отцов. После рождения ребенка многие женщины оказываются не готовы к происходящим с ними физическим и эмоциональным изменениям. Их либидо обычно значительно уменьшается, и им кажется, что их сексуальная жизнь кончена. Конечно, это не так и вы не переживайте по этому поводу, мы все или почти все через это прошли.. . Может быть, ваша сексуальная жизнь и изменилась, но она еще далека от завершения. Необходимо время, чтобы вы адаптировались к своей новой роли матери, а ваша сексуальная жизнь - к вашему новому телу. По мед показателям во время грудного кормления в организме резко уменьшается производство эстрогена, а это приводит к недостаточному вагинальному увлажнению. Сухость влагалища причиняет боль при занятиях любовью, даже спустя долгое время после того, как вы оправились от родов и возможных разрывов. Мужчины не всегда это понимают, но уверенна в том, что если вы объясните все свои ощущения, вы прийдете к общему знаменателю! Время и только время. Роды это шок для обоих и будьте уверенны в том, что все наладиться! Удачи Вам!
Анастасия Охотникова
Лучший ответ
Все наладится.
Природа свое потребует
это временно
ничего не делать, всему свое время. у вас сейчас забот и так хватает, организм переключился на более важное
послеродовой синдром, должен пройти
Все врстановиться со временем
заставь себя
Чем больше не хочешь, тем больше потом захочешь
Лида .
Ничего страшного, просто ты сейчас занята только своим ребёнком. Это всё пройдет.