Прочее о здоровье и красоте

моей жене удалили матку 7 лет назад во время родов, я хочу знать воможна ли вторая беременость и роды?

Аля* Алёна
Нет.
Kpucmuнka ...*
Лучший ответ
Охренеть!
Абсолютный ноль в анатомии ...
Чем она рожать то будет?
Чем ???
Наталья Розова
матки нет, где деткам кучковаться?
суррогатное материнство, обратитесь медцентр серьезного масштаба
это каким же образом?
Елена Ласукова
Нет матки - нет беременности.
к сожалению - нет...
Рождение детей без матки не возможно.
...нет конечно.
Zhansaya Moldabaeva
нет плоду негде расти
Юля Таг
возможна, только не у неё. Суррогатная беременность - вариант!!
если это возможно без матки, то каким образом? Интересно. Конечно же нет, к сожалению
нет!!!!
Анна Маркова
Понимаете, ведь в матке женщина и вынашивает ребенка. Очень жаль.
конечно нет!! ! матка одна и там развивается ребенок. А вот если трубу одну то возможно... их две.
Sabilya Ensepbaeva
нет!
Оксана Дацюк
матка - детородный орган, так что данное возможно только при трансплантации матки в организм человека, у которого она была удалена, такаим образом, при наличии больших денег и классных медицинских специалистов возможно, но не в России...
К сожалению нет
Меня мужчины иногда умиляют и удивляют... А каким, простите образом, без матки можно выносить скажем так, эмбрион?? ? Вы, уважаемый Алексей, поменьше бы фантастику смотрели -читали !!!А вообще-то обещана Нобелевская премия мужчине, который сможет зачать и выносить ребёнка !..Можете дерзать, вдруг получится... у америкашек, жутко охочих до денег были множество попыток с беременностью у мужчин - им хотели дать возможность выносить в брюшной полости... Но, увы,... денежки пока кого-то дожидаются.. .
В данном случае - только если суррогатное материнство. Без вариантов. Природа, знаете ли, против неё не попрёшь...
К сожелению нет, она сама не сможет выносить плод, для этого нужна матка. Очень жаль. Но, существует такое как пробирка, это будет так же ваш биологический ребенок. Или можно взять в детском доме, такие же дети. Как говорят"детей чужых не бывает".Удачи.
Юнна *
нет
парень, ты с какой планеты свалился? нет матки, нет ни беременности, ни тем более родов!
Лизонька =)
Соглашусь с Графом.