Прочее о здоровье и красоте

Можно удалить матку, если я не хочу иметь детей, и чтобы не мучаться каждый месяц с месячными? Как это повлияет на меня?

N*
Nadin ***
это вообще-то делают по мед. показаниям, женщинам у которых уже есть дети....
Ирина Костырко
Лучший ответ
Nadin *** а что мне можно сделать, чтобы не было месячных и детей?
Зачем такие кровавые страсти? Ноги не раздвигайте с мужчинами. И будет вам праздник. месячные сами закончатся, расспрашивать не будут
Девочка Маша в пиздe ковырялась И до чего-то она докопалась Дернула резко, смотреть было жутко: Выпала матка вместе с желудком.
Nadin *** папей гаввна.
А У ВАС ПОТОМ КРЫША НЕ ПОЕДЕТ? - КТО ВОЗМЕТСЯ ЗА ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ- ПРОБЛЕММЫ ИМ НЕ НУЖНЫ! - вот если рак матки- то есть необходимость в удалении- тогда да!!!
Лиза Кротова
Nadin *** что за проблемы у них могут быть? это мое решение.
Nadin *** с чего бы у меня крыша ехала, мне это всё надоело, месячные, либидо, а дети это вобще кошмар, про роды молчу, лучше умереть до родов.
Не удаляют в молодом возрасте, и без детей
Валерия Камур
Nadin *** а что тогда можно предпринять? они что, заставляют девушек беременеть?
Валерия Камур Не хочешь беременить - предохраняйся.
организм поменяет гормоны и стареть начнете по часам
Nadin *** да? а что тогда можно предпринять вместо этого?
Жансая Джандаулетова то есть когда мужчина захочет ребенка и вас от этого бросит . ведь месячные и есть обновление организма. если их не будет. то грязная кровь вас будит разрушать.
Nadin *** я думала, вы единственная адекватная здесь.))
Комменты выше - ни о чём. Насколько я знаю, раньше 40 лет сложно, есть что-то типа закона. НО, если вы получите направление от психиатра, что мол, это ваше окончательное решение и ну вот вы не можете по-другому (может даже за деньги), то проще найти нормального хирурга, который возьмется за операцию.
Еще вариант: если есть хоть какие-то проблемы, например, обильные месячные, из-за которых у вас сильно падает гемоглобин и т. д.
Еще вариант: генетика, в роду кто-то умер от рака по женскому или имел проблемы.
И главное: если вам удалят матку, трубы, шейку матки - вы перестанете истекать кровью вообще (о счастье). ГЛАВНОЕ - не удалять яичники, тогда раннего климакса не будет и все будет нормально. Откуда знаю? Сама через это прошла и это лучшее, что случилось в моей жизни. С какой радостью я удалила женский календарь с телефона))
Если шейку оставят, месячные будут... но намного слабее. Так что, удалять все, кроме яичников. Удачи.
Вот совсем не надо матку удалять !
Можно просто трубы (фаллопиевы) перевязать и всё.
А потом у Вас вырастут УСЫ !
Лена Махотина
Вам только эвтаназия поможет
Удаляйте смело. Вам она не нужна
Nadin *** я знаю. А как это повлияет на общее состояние? И какие именно есть подобные операции для женщин?
Теперь только природу вините, раз родились с лишней дыркой...
Nadin *** у меня порядок с дырками, и член с яйцами мне тоже не нужен. а у вас извилин не хватает.
Nadin *** дыркострадальцы
Nadin *** все не знаете, куда всунуть свой отросток. "очень нужная" вещь, нечего сказать.)))
сходи к врачу узнай
Bazhenova A.а.
Жесть... Ты реально какая-то с комплексами. Мужчину не можешь найти чтобы тебе ребенка заделал и уже сдалась? Стань добрей и займись спортом, тогда и мужик появится. Матку она хочет вырезать...
Даша Кокшарова Если человек не хочет иметь детей - это не значит, что он какой-то "больной":/