Прочее о здоровье и красоте
что делать? уже три месяца нет месячных.первые были 20 апреля.что делать???
Ну откуда ж мы знаем, чо делать? Или рожать, или аборт. Других альтернатив пока как-то не придумано.
коляску готовить.
у меня тоже так было лет в 15...ничего страшного - прост надо попить витамины и все будет ок.
такое бывает когда экзамены или плохо ешь или вообще не ешь соли, в любом случае сходи к гинекологу и посоветуйся с мамой.
хотя какие экзамены 3 месяца, в смысле сильный стресс.
хотя какие экзамены 3 месяца, в смысле сильный стресс.
Может еще не регулярные, купи тест и посмотри!
Если Вы подросткового возраста и не живёте половой жизнью, то беспокоиться не о чем у девочек так бывает, скажите об этом маме, просто необходимо.
Возможно беременность. Может даже заболевание. В любом случае к врачу.
во первых - сколько вам лет, во вторых -был ли полово акт, и в третьих такое состояние называеться аменореей и может быть либо из-за нарушений менструального цикла, либо при беременности)
снять стресс. это нервное..
идти к гинекологу! ну или в прачечную. . как угодно! а лучше сразу и туда и сюда, и еще забегите в детский мир!
К гинекологу для выявления причины и дальнейшего лечения. И не тяните с этим!!!
Покупать пелёнки, и т. д. и т. п.
девушки!! Что с вами? К врачу идти надо! А то детей не будет (
Не обязательно беременность. ( но скорее всего)
Причиной этому может быть: острое воспаление, сильный эмоциональный шок, отсутствие овуляции в этом цикле или же поздняя овуляция.
Причиной этому может быть: острое воспаление, сильный эмоциональный шок, отсутствие овуляции в этом цикле или же поздняя овуляция.
срочно к врачу! если не беременность, пропишут гормоналки, ничего страшного
Похожие вопросы
- Вопрос к девушкам! У меня уже 2-ой месяц нету месячных, что это может быть??
- Можно удалить матку, если я не хочу иметь детей, и чтобы не мучаться каждый месяц с месячными? Как это повлияет на меня?
- У меня не приходят месячные!!! Хотя уже были! Что мне делать? мне 13 лет
- Женщины! Что делать? Начал появлюсь второй подбородок, а мне только 20 лет.
- Я забеременела, что делать? Малышу 6 месяцев, что будет с моим молоком?
- Че делать, разбился ртутный градусник... Я вродь все шарики собрал... Че еще делать????
- Что делать? Директор требует сделать прививку от гриппа (придут на работу врачи делать). Я не хочу и никогда не делала
- Делаю кубики льда из ромашки,для лица.С чем ещё можно делать?
- скажите,моляю вас!что мне делать?вот щас на ночь глядя зуб начал болеть!что мне делать не выходя из дома?
- До какого возраста можно делать обрезание мальчикам (мужчинам)? И в каком возрасте лучше этого не делать?