Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про месячные. (парень)

В общем, хотелось бы узнать среднюю продолжительность месячных, ваши симптомы (которые встречаются наиболее часто), по каким признакам можно определить точную дату наступления месячных (если это вообще возможно), как часто нарушается цикл. Кратенько по самому главному, в общем. Меня реально интересует эта тема, т. к некоторые мои подруги обычно активно сами зовут гулять, по кафешкам и киношкам, но иногда внезапно начинается период времени, когда их никуда не вытащишь, отвечают односложно, общение переходит в форму "привет-пока", а на мои просьбы рассказать что с их самочувствием и настроением, прилетает что-то типа "лучше давай не будем, вдруг еще поссоримся". Вот и хочу узнать побольше инфы. Мог бы и погуглить, но нет источника достовернее, чем вы)
Судя по описанию вопроса, вас больше интересует, почему такие изменения в поведении девушек, нежели сами месячные. Думаете, что раз настроение изменилось - значит дело в них? )))

Нет, дело не в них. Женская психика так устроена, перемены настроения и резкая перемена желаний - это норма для нас. Просто потому, что мы женщины и наше тело, наша психика так устроена. Для вас, мужчин, это конечно не понятно - вы другие.

А месячные, они только усиливают это состояние, примерно за неделю до их прихода идет мощный выброс гормонов. И это выражается в агрессивности, или подавленности, или меланхолии. Мне, например, буквально за 2-3 дня перед "этими днями" хочется плакать. Просто так )) такое слезливое настроение, что могу расплакаться от милой сцены в мультике. Сама себе удивляюсь )) Но главное, мне это нравится!!

Вам просто нужно принять это как данность и не искать подвохи, и причин в себе. Уверяю вас, большинство девушек и сами не знают, что делать со своим настроением и почему такие перепады. Вам просто нужно подождать немного и снова сделать "заход". Мы любим настойчивость и терпение. Тут главное знать, когда потерпеть, а когда настоять. И важно - не перепутать! )))

Желаю вам удачи!
Александра Буханок
Лучший ответ
перед этим делом невроз начинается. недотрогой становишься. все бесит. у многих дам все это болезненно происходит. лучше вообще не трогать девушку во время этих дней. Хочется плакать или ныть ну по всякому. хотя у меня лично все как по часам. цикл один и тот же без сбоев. небольшой невроз и все перед этим. потом все нормально .Так что все сугубо индивидуально. кто то шоколадку хочет и а кто то секса)))))))))))))